Домашние животные

сколько нужно иметь животных в квартире?

сколько хочешь и МОЖЕШЬ безбедно содержать, чтоб вниманием и любовью никто не был обделён, достаточно прогулок и еды, ну и поддержания чистоты дома.
Вероника Шатунова
Лучший ответ
нужно чтобы было конфортно и вам и животным что бы не было толчеи раздражающих звуков и запаха я живу в частном доме поэтому у меня с этим вопросом проще
столько, сколько вы сможете достойно содержать. это касается и метража квартиры. животных не имеют. их содержат и любят.
ну что за идиотский вопрос.. почему НУЖНО-ТО? Вы собираетесь питомцев планировать, исходя из необходимости на количество метража что ли?
Natali Makarova
Но хоть одного - обязательно!
Чтобы жить спокойно.. ни одного!!!!
Оля Фомина
Лана Бурмасова вам все объяснила
Сколько вам хочется - столько и имейте)))
сколько душа просит
Я думаю, что если очень хрчется, то одного. У меня живет собака, два кота, кошка, морская свинка, два хомяка, аквариум и террариум. Это всё в однокомнатной квартире гл=де живут трое человек.. . Это перебор.. . Вчера у нас умер кродлик ( мама купила его очень уж маленьким, две недели он прожил... ) А представляете, как вы переживать будете, когда питомец умрет прожив с вами бок об бок от 3 до 15 лет? Не советую заводить много животных, и тех кто мало живет!
сколько хочешь, главное чтобы и вам на питание хватало и зверюшкам, что и вы и зверюшки были чистыми и ухожинами
Вита Корня
столько сколько хочешь!! !
а лучше ягуара в гараже, норку на плечах, льва в постели и конечно же барана, который будет за все это платить!!!
Насколько место хватит.
столь склько позволит вам бюджет и чтобы не сильно мешали соседям
Имей столько, за сколькими могла бы ухаживать!
Как в анекдоте, жену и тещу...
столько-сколько хочется при условии что каждого будете достойно содержать
Ainur Tuzelova