Домашние животные
Сколько надо пробегать с немецкой овчаркой 8месяц. км.в день...?Сколько ей нужно давать есть? Как научить командам??
Напишите пжлс.
ну если собака вообще нулевая-т. е. без всякой физической подготовки -то бегать ей ничего не надо, надо гулять долго-начиая с часу за раз и доведя постепенно до 4 часов в общей сложности за день ..а уж потом задумываться о беге на км
едят порядка 500 гр сухого корма суперпремиум класса в день
команды учить идите на клубную площадку
без подготовки собаку гонять не надо, начинайте просто с прогулок пеших, там играете бегаете, плаваете да и бег очень сильно сушит и собакам до года не желателен, покупаете книжку и читаете как учить или идете на площадку и учат вас там вместе с собакой, количество корма зависит от веса собаки и от того чем именно вы ее кормите
со своей гуляю 3 раза на дню по 1-1.5 час за каждую прогулку. на месте не стоим, собака постоянно в движении. игра в апортировку (мячик, палочка) . сколько она за это время наматывает километров, даже не знаю.
кормлю натуралкой (мясные продукты+крупа+овощи) , 2 раза в день, миска примерно 2л.
если у вас эта первая собака, то вы сами её правильно командам не научите, вам только на дрессплощадку к кинологу.
описывать вам как учить командам-это долго, надо ещё и показывать.
Бегать пока он не устанет, не знаю я со своей собакой не бегаю бросаю мяч, и ходим играть с собаками, устаёт прилично, хотя он такой энергичный. . Каким командам?