Домашние животные
сегодня утром кастрировали кота..а вечером он тр"хнул кошку...т.е 100% проник..кошка орала..это как??
такое бывает??и сможет ли она забеременнить??
Забеременеть она не сможет, а тр"хать он её и дальше будет. Мой кот уже три года как кастрированный, но технику этого дела не забыл.
Кошка будет довольна и кот не в накладе, у вас всё удачненько складывается. :-)
Если сразу после кастрации и кошка была в течке, то может. А вообще кастрированные коты тоже вяжут кошек. Это может продолжаться довольно долго. :))) Ему же только яйки отрезали, все остальное на месте.
При кастрации он все может, но детей не будет. Это нормально.
Может и забеременеть, т. к. в канальцах могла остаться сперма. Утешу вас немного - скоро он это будет делать очень редко и секс будет безопасным.
Да, в течении месяца после кастрации, кот может оплодотворить кошку.
кастрированный кот в течении некоторого времени (пока не перестроится организм) может покрывать кошку, если у кошки течка, то беременность конечно маловероятна, но всё же возможна. Если течки нет, то переживать не стоит
у него есть половые органы но нет спермы
Да ладно! ! Как кастрированное животное (бедный кот) может чего-то ещё делать? ? Для чего кастрируют? ? Он вобще ничего не должен хотеть-хавать да спать только. . И у него ещё всё болеть должно - не до поползновений =)). А кошка кричала от отчаяния.... что портнёр ни хрена не может =))
Это не возможно!!! При кастрации интересс к противоположному полу пропадает. Да и тем более операция проводилась утром. Он еще от наркоза не отошел. Может быть он крипторх? Например одно яйцо было его удалили, а второе осталось в брюшной полости. Такое часто встречается.
Мария Полетаева
нет...я сам видел что их 2...только если третье где-то блуждает по телу..))))))))))))))))))))))))
врятли
прощяется с норм жизнью, всё может быть
хз его
Свяжитесь с ветврачом, который делал кастрацию и опишите ему ситуацию, она должна ответить на все Ваши вопросы, думаю, что по роду своей службы, она сталкивалась с разными ситуациями ))