Домашние животные
Какую породу собаки предпочитаете вы???
Хаски, Немецкая овчарка
Питбулей, и уже очень давно!
большие породы собак с висячими ушами... на данный момент больше ретриверов люблю...
Кане корсо.
Такую же как и у вас)) ) И ещё ту, что у меня на аве)))))
Немецкая овчарка!!!
пит
люблю кавказов и азиатов! но на данный этап отдала любовь чихам!
САО

я вообще собак больше люблю теперь. .
а если точнее Голден ретривер, или лабрадор тоже шикарно, французики - они такие милые и маленькие не в почет вео или кавказцам!
еще очень люблю вест хайленд вайт терьеров и джек расселов -но они дорогие очень лороды и с тоями не сравнимые! короче супер преданные и ласковые - но все от воспитания зависит.
удачи и С НГ уже наступившим поздравляю!
Ротвейлер, ВЕО.
Такса. Раньше относилась к ним как к мутированным сосискам, но потом.. .
Забавные они. И милые.

Мне мои собаки нравятся!
Цверг пинчера! -маленький, крепенький (мини доберман), прекрасный компаньен, ласковый.. .
+ могу предложить их щеночка ( документы, вет паспорт, прививки ...Все как полагается) подрощен, самостоятельн, воспитан, приучен гулять, ласковый и хорошая цена!
По всем вопросам по 8 (906) 254-51-91-Полина
Большой Швейцарский Зенненхунд... обожаю этих здоровяков! К тому же и пользу по хозяйству приносят, так как они тягловые собаки)))
Доберман - лучшая порода на свете
а мне косички нравятся. девочку бог не дал-йориков люблю
обожаю Ротвеллера)))
пудель
Как видите, у меня пекинес. Но с детства обожаю пуделей, наверно в детстве обчитался "Золотого ключика".
Йоркширский Терьер
Боксеры)
Мне нравятса порода Джек рассел терьер)
проста собаку
бульмастиф
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА!!!! У меня годовалый кабель, взяла его когда ему был месяц. Немци легко обучаемая порода, к тому же он очень забавный!!!!)))
Немецкая овчарка, Питбуль, Хаски, а из маленьких - Шпиц, Такса, Джек рассел.
я обожаю таксочку у меня рыжий длинный Маркизка!!!!
кавказская овчарка