Домашние животные

какие породы собак предпочитаете?

Хаски хорошие да все хорошие а вот рассказ про хасок Сибирский хаски — порода собак, заводская специализированная порода, полученная американскими кинологами в 30-х годах 20 века как ездовая собака с использованием аборигенных собак с русского Дальнего Востока, в основном с Анадыря, Колымы, Камчатки, принадлежавшим местным оседлым приморским племенам — юкагирам, керекам и азиатским эскимосам, которых ошибочно принимают за чукчей (чукчи — оленеводы) [2]. Эта аборигенная ездовая собака русского Дальнего Востока является одной из древнейших пород собак. В настоящее время выведенная порода «сибирский хаски» используется не только как ездовая, но и как собака-компаньон и шоу-выставочная собака.
Светлана Лупей
Лучший ответ
Любых ДВОРНЯЖЕК!!!
Преимущественно мелкие породы, любовь-йорк, вторую собаку хочу шпица:)
Ксения Савчук
своих собак - САО, ротвейлер и той
Асел Саркенова
Шпиц нравится.
Elenur Osmanova
большие ...типа бувье, но имею скотча, т. к. в квартире не развернуться
хаски и чихуахуа)
Ризеншнауцеры
Бойцовые. Пит-наилучший!!!!
Беспородных!
Йоркширский Терьер! ! ОБОЖАЮ!!!!
S Kazakova
немецкие овчарки самые лучшие!
хаски, мини шпиц)
Мальтезе (Мальтийская болонка). у меня такая
Инесса Л
Хаски, аусси, немцы
Ньюфаундльн,Колли,Сибирский Хаски,Шит-Цу,Но шитцу очень хрупкий у меня может выпость глазное ябллако если не хотите мучится лутче не брать,Сембернард,Самоедская собака,Бульмастих Самые большие и крупные собаки поовина этих собак у меня есть дома хочу сказать все они очень умные способные !!!
Яська ...
хаски, мопсы, таксы, той терьеры, шпицы.
Немецкие овчарки
Шпиц и Хаски!
Прессо канарио
Jahan Udayeva
Кавказцы и хаски и йорки