Домашние животные

Можно ли считать тараканов - домашними животными?

ни за что!
Только борьба. Нужно обойти соседей по стояку и уговорить их потравить тараканов в один день. Потом придется повторить, но оно того стоит.
Хоть домашними их считай, хоть дикими, но любить их обязан.
Про это в Библии так и сказано: "Возлюби врага своего, как самого себя".
конечно! только регистрацию всем надо делать!
Считать - можно, домашними - НЕТ!!!
главное, что бы не забыть как кого из них зовут
Ясный перец! Живут - дома, животные - да.
А почему бы и нет, если соответственно к ним относиться: кормить-поить, выгуливать, прививки вовремя делать, игрушки развивающие подобрать.. .
Про имена хорошо тут уже сказали.. . Но сейчас много липких фенечек существует. Можно разноцветные наклеечки на спинки посадить, в конце концов.
Если уж дрессировать тараканов можно! И говорят, спрос на дрессированных тараканов растёт!
почему животными, не ниже, чем членами семьи
не то что дамашними а человечески зависимыми, тараканы это единственные животные которые в городах без людей вымрут.
Елена Д
да мадагаскарских
Так же как и ахатин, рептилий и прочих. Н ет - но заводят
вот те на! а я думала, что все тараканы вымерли !?
Это смотря где их держать xD
Екатерина Зубова Если в аквариуме ,то да ,если они по всей квартире то эт уже сожители xDDDD
Если вы их специально разводите, то да.
Ну а чего? Можно) Только кормить из не забывайте, а то помрут ((
Сейчас можно)) )
смотря что под этим подразумевать....