Домашние животные

а сколько у вас домашних животных??? не считая тараканов пауков и Т.Д

Д
Собака приблудная и одна подаренная рыбка. Животных дарить нельзя!! ! Остальные 5 трыбок погибли, мы же их никогда не держали, воды не было отстоянной.
Елизавета Югрина
Лучший ответ
собака, две крысы, хомяк.
Один кот... Но хииитрый..
Татьяна Ким
кот и пёс))
у меня собак овчарка (беспородный, т. е. без документов, мама с док. папа без док.) , еще собак - метиска ротвейлера, подобраный мной на вокзале, киса - крысолов (!!) красавица, а с недавних про (уже неделя) еще один кот, бродяга, нашла у нас в подъезде - взрослый красавец, белый пушистый с голубыми глазами (был грязный, всь в колтунах, помыли, с колтунами боремся и сейчас, выстригаем потихоньку) перечислила в порядке их появления у меня в доме.
3 - кошка, собака, сурок
Аня Титова
Тараканов не. пауков не видела, а есть у меня кошка. И муха еще живет.
кошка Алиса - 12 лет морской свин Афанасий - 4 года
кот, собака и рыбки
Настя Лебедь
две кощки, кот-дворовые, собака-водолаз, три хомячка и шесть их детёнышей.
две кошки, две собаки.
Анна Орлова
а их у меня 7 душ сопяще-храпящик
вот они мои зайчики лысые и не очень)
У меня кошка, собака и кот мартовский ( в виде моего мужа)
У меня - 2 бобтейла
2 кошки 1 кот 2 котят 1 собака 1 крыса и рыбки
Юлия Лущай
два!
Silvia Gutu
Кот 8 лет породы Русский голубой и померанский шпиц 2,5 года.
Ирина Седова
большой собак под ризена деланный ;)
У меня 2-ое)))))) Кот Бостон и кошка Масяня!!!!
А*
Айгерим ***
кот и кенарь
Два кошкинс. По имени её величество Принцесса и её величество Пушинка и их общие дети. Общие у них, не делят
Ольга Хвост
две кошки, одной 19 лет, второй 4 года
Oksana Neverovskaya
у меня 3 далатина, 1 афган, 1 кошка, и рыбки с аквариуме :) еще есть муж и двое детей :) :)
Оксана Вовк
две собаки, кролики черепаха, а третья самая лучшая умерла, а четвёртая тоже хорошая убежала
одна сухопутная черепашка
кот и 4 собаки)) , 1 пришлось не давно усыпить, заболела и состарилась ((
Кот и два попугая.
у меня живёт кот, ну ещё и комарик с лета.. .
Привет.
У меня кошка, собака, 2 попугая, 2 снегиря.