Домашние животные

как долго йорков можно оставлять одних дома?

Как приучите, у меня тойчики, оставляю на столько, на сколько мне нужно, и все нормально.
Жаннет Мурзаева
Лучший ответ
а что будет с ними?
потеряются в недрах квартиры и обратно дорогу не найдут?
Таня Венгринюк
у меня мальтезе.. . она ОЧЕНЬ скучает, когда нас нет дома.... домработница говорит, что после того, как мы с мужем уходим на работу, она около 3 часов сидит, смотрит на входную дверь, скулит, лежит на коврике, не ест, не играет.. . потом "отходит" - покушает чуть-чуть (чаще целый день не ест) , ближе к 17 она снова сидит у двери и скулит, пока мы не вернемся - тогда и играет, и кушает, и радости нет предела.. .
поэтому на время отпуска мы отдали ее к подружке, у которой приблизительно того же возраста йорк - им вдвоем было нескучно! (обе девочки)

мелкие собачки и выведены для того, чтобы их всюду брать с с обой! поэтому не мучайте животное - если не можете уделять максимум внимания - не заводите! они ОЧЕНЬ привязаны к хозяевам, а когда те их оставляют, пусть даже на несколько часов - для собаки это ТРАГЕДИЯ!!!
Юлия Пьянкова
впринципе сколько угодно
Тита Тита
Все зависит от возраста и характера, маленького щенка не более, чем на 30 минут, чем старше, тем дольше. Но любую собаку нельзя оставлять дома одних, более, чем на сутки.