Домашние животные

у щенка начался тик

болезнь не известно! но ветврач назначил 1 цифозилин 0.7 мл 2 раза в день 2 циклоферон 0.6 м 1 раз в день чередовать 1,2,4,6,7,9 день 3 ношпа по 0.4 мл 2 раза в день 4 дня 4аминовит по 1.5 мл 1 раз в день 10 дней кололи 2 дня и начался тик всех конечностей до этого болел 1 месяц шел потехоньку на выздоровление лечились у одного не помогало но потом оставили лечение и все сразу пошло хорошо но пошли к другому он назначал этот рецепт и он начал вяло ходить и вчера начался тик ! в общем в день делали 6 уколов 2 дня и сегодня перестали !! щенок сао 3 месяца не привит
ветеринар болезнь не определил и наверное не правильно назначил лекарства. скажите ветеринару чтобы он сначала определил болезнь или идите к другому ветеринару и пусть он болезнь опредиляет
Лиза ;)
Лучший ответ
класс... пока не лечили всё было хорошо.... Может он и не болел вовсе?

От такого лечения даже у слона тик начнётся...
Nika Lasorkina
ну окромя вирусняка меня к примеру ваша приписка про аскариду вывела из равновесия

как бы вы не указали первоначальной симптоматики и температуры-а также истинного первоначально диагноза, возраст щенка наличие вакцин

а вот то, что заглистованность может давать припадки по типу эпилептических -это факт
в любом случае- вы мне не кажетесь добросовестным владельцем и щенка потащили уже с ярко выраженной и запущенной клиникой в лечебницу
Irada Rustamova
Рискну предположить, что у щенка чума. Вы "большие молодцы", что оставили лечение -просто гении. Угробили собачку. Естественно, она перешла в нервную форму, каковая излечивается крайне редко.
Хотя, зачем Вы спрашиваете? Вы же сами отменяете назначения врача, сами решаете, прекращать лечение. Ну -вперед, сами себе веты, блин.
Собаку жалко.

Нууу.. . Вы такой великий лекарь - мокрым пальцем под губу лечите. Зачем Вам чьи-то советы, в том числе и ветов. Вы не знаете как названия лекарств пишутся, а туда же, лечение отменять лезете. Недолеченная чума перешла в нервную форму. Мочите палец дальше, теперь это уже без разницы.
Наталья Винник
Возможно-не от того лечили. Возможно-Надежда В. права: у щенка чумка была, а лечили от другого. В итоге запустили болезнь.