Домашние животные
Обязательно чистить зубы собакам с помощью операций?
Ищите врача, который удаляет зубные камни без наркоза, вполне достаточно лидокаин спрей для обезболивания.
Для чистки зубовесть зубная щётка/можно взять мягкую тряпочку/ и зубная паста/можно в равных пропорциях смешать зубной порошок, томатную пасту и пищевую соду, перемешать/,чистить. А при чём здесь ОПЕРАЦИЯ?
Если собачка маленькая, то ветеринары могут просто завязать веревкой морду, чтобы не укусила (нам именно так и делали)
Можете делать это самостоятельно зубным порошком.
Косточки чистящие давайте, либо специальные игрушки.
Это еще что за новости???? Давайте ей кости грызть (только не свинные, а говяжьи или бараньи), и зубы будут как у кинозвезд.
если нет камня и забот нет, а вообще спросите именно в гос вет службе, а в комерческих вам и примочку к почке посоветую, лижбы платили! я водила собаку, нам сказали тяжёлое отравление, кололи, деньги брали, не помогало, когда деньги закончились мы побежали в гос, оказалоь просто ангина, выписали нам лекарств на 48 руб! и на след день собака стала есть!
нееееет, если вам предлагали ультразвук. нас тоже так хотели замучить, а мы пошли к другому врачу и нам камень сняли в легкую какими то щипчиками. он отходит на ура.
Елена Коропотина
полезный совет, у моего тоя плохие зубки, камень... хотел везти его на ультрозвук
как себе чистиш так и собаки почисть и голова у тебя болеть небудет -кинолог БЛИН
пусть на улице палочки грызёт
у нас лабрадор и мама ему даёт обычный масол, немного погрызёт и зубки просто белоснежные
Не обязательно.