Домашние животные
моя кошка заболела...часто слышу как она чихает(((как лечить моего питомца?
к вету бегом! так начинается кальциновирус (за точность написания не ручаюсь) - ужасная болезнь, если не лечить смертность 100процентов
Вот признаки, на которые в первую очередь вам следует обратить особое внимание, так как они свидетельствуют о возможном заболевании кошки:
1.Кошка спит дольше, чем обычно и в основном лежит на подстилке
2.Интерес к окружающему миру отсутствует, кошка не хочет выходить на улицу, настроение подавленное, апатия ко всему.
3.Аппетит отсутствует, от воды отказывается. Следствие этого как правило бывает обезвоживание организма и потеря веса, сильная линька.
4.Кошка перестает ухаживать за своим внешним видом, шерсть не вылизывает, когти не точит.
проколоть ей антибиотики . Комить лечебным кормом некоторое время
Вот приведены признаки явно заболевшей кошки. Обратите на них пристальное внимание
ветеринар
одвести к ветеринару....
Я говорю честно лучше всего к ветеринару, потому что можно запустить болезнь и дойдёт дело до операции!! ! а это не безопасно у меня кот так умер у него была неизвесная болезнь врачам, также у него отовсюду прорывался гной!! ! Говорю от чистого сердца!!!