Домашние животные

Сегодня кошке укол сделала.Сама.Ужис...А вы сами лечите своих питомцев?

Укол сделать, проще простого. Всегда сама делаю укол. Перевозка для кошки - стресс, вызывать на дом (ой я вас умоляю, врачи разные бывают, будут они сюсюкать с кошкой чтоль) , а я сама, аккуратненько, нежненько, они даже не кричат, будто и не почувствовали ничего, и ни каких прихрамываний, встала и пошла, как ни в чем не бывало.
Наташа Никифорова
Лучший ответ
иногда и зашивать самим приходится
ветклиники на каждом углу
Влада Сушко
Светлана Ничай Были.2 укола сами сказали сделать
Конечно. Это в первый раз страшно. А потом втянетесь - куда ж деваться. Из-за одного укола возить в ветеринарку - кошке стресс.
* Сатана*
Давно сама уколы ставлю. И капельницы сама делаю.. . И лечу сама-если ничего серьезного. А если и хожу к ветеринарам, то чтоб диагноз поставили и назначили лечение. А от услуг отказываюсь. Зачем платить за то, что можешь сама сделать? 500руб. 1капельницу поставить! 50руб. -укол!
сама колю и обрабатываю, если нужно. в ветеринарке назначают, а делаю всё дома сама.
Вы молодец.. . Мне кажется, я бы не смогла. Даже глистогонное прошу врача дать, у самой не получается.
Хотя, наверное, в экстренной ситуации и смогла бы. На что не пойдешь ради любимца.
Угу! Всегда сама, да ещё и новорождённых котят приводить в чуство приходится иногда.
Глаза боятся, а руки делают!
Да, приходилось. Привыкнешь, удачного выздоровления!
лет 22 в зад когда я в первые уколола свою собаку, трусилась конечно, но жуткостей не было, просто боялась что не туда вколю, не более, а как вколола даже нервный смешок был) но меня обучала ветеринар. и сперва я колола в подушку, а уже после подушки. я колола собаку, теперь когда прошло не мало лет, то прекратила трухаться)
Вет назначил. А уколы делаю сама. Каждый день к вету не набегаешься.
Татьяна Таран
первую помощь да они ж как дети. и к вету обязательно
А как же! И швы сама и уколы.
мы проходили курс уколов, вет показал как правильно делать в холку, сделали один раз при нём, потом сами дома кололи...
Asiyam Gazieva
я вожу свою кошку в ветеринарную и вам советую.
Приходилось, это страшно.... 5 -8 уколов в день... стресс и у животного и у хозяина.. . не хочется причинять боль, потому что любишь...