Домашние животные
Кошка заболела, как лечить?
Сегодня с утра заметила, что кошку заносит на одну сторону, координация нарушена, головой мотает по кругу и зрачками двигает по кругу. Она довольно старая, 13 лет. До сегодняшнего дня была очень активная, не болела, инфекцию подцепить не могла, чисто домашняя. Сырым мясом или рыбой не кормим. Если у кого были такие же случаи напишите как лечили, если водили к ветеринару. У нас средств на врача нет.
Первичный прием у врача в частных клиниках Москвы стоит около 250 рублей, в гос. клиниках меньше на порядок. , в Мос. области наверняка еще меньше. Займите у знакомых и друзей 200-300 рублей (найдется 20 знакомых, что одолжат по десятке? ) и пусть диагноз поставит вет. Невозможно лечить животное не зная его диагноза. Рискуете залечь до смерти.
Это может быть что угодно. От терминальной стадии онкологии до пиометры и почечной недостаточности. Не надо надеятся на народные средства. Кошка прожила с вами 13 лет и ваш долг облегчить её страдания. Про то какие вы нищие рассказывать не надо. Продайте комп и не платите за инет.
вы в нете тут полно сайтов по кошачим болезням и симптомам . тут вам ничего не помогут только позлорадствуют . а оторвать от себя немного можно . значит не любите её .у меня кот сильно заболел инфаркт я как могла облегчила ему боль хоть и прожил недолго после . денег много не надо как вы думаете .
менингит или энцефалит, колите антибиотики внутримышечно, какие сможете достать курсом неделю
если давно давали от глистов то дайте сейчас, может быть если паразит поселился в головном мозге, хотя шансы при не поедании сырого ничтожные
в целом прогноз очень осторожый до неблагоприятного, с учетом еще возраста
Траумель С в таблетках. Разводите пол таблетки в столовой ложке, в шприц без иглы и впрыскиваете раз в день кошке в рот!
если держите животное, то извольте заботится о нем правильно.