Домашние животные
Помогите!! ! Кошка заболела пневмонией! В ветлечебнице лечили неделю, а потом сказали безнадежно. Как спасать?
Ребёнок плачет, и мне кажеться, что надежда есть еще!
Вы знаете есть ветклиники частные, а есть государственные! Сводите в государственную! У меня у подруги была история с собакой в частной из неё денег высосали нормально и сказали, что безнадёжно, она отвела в государственную ветклинику свою собаку, там были поражены методами лечения в частной клинике! Собачку вылечили и он бегает и все довольны! Желаю вам удачи!
Ксюша Мицукова
Спасибо за поддержку!
ну и пускай подыхает, это же кошка, в конце концов
Ксюша Мицукова
Ну и суки же вы безжалостные!!!
Almira Zhaxylykova
не думаете, что в конце Вашей жизни, кто нибудь тоже скажет ну и пусть подыхает???
с таким отношением к животным и судя по картинке, детям , именно это Вас и ждет!!!!
Ирина Сперанская
Надо же умудриться в одном нике сделать столько ошибок. Такие как ты - позор проекта.
Выпусти на свободу он и сама вылечится.
А я как раз спецам с Цветного не доверяю. В ветклинике на Сельскохозяйственной, 16а есть отличная ветврач Наталья Николаевна Чуваева. Если она не поможет, то ...
вет врачей лучше не слушать им быстрее усыпить нежели вылечить сама сталкивалась с этим тоже говорили что мой котёнок без надёжен он умрёт и так далее это всё лажа я его сама вылечила жив, здоров, и умирать не собирается!! !
слушайте советы людей лечите и обязательно кошка выздровет !!!
кошка это зверь должна выздороветь обязательно!!!! как у меня!!!
срочно обзвони кошатников. Сойдет даже если просто по газете о продаже котят породистых! Говори, что хочешь, но у них у всех есть свои "правильные" ветеринары. Кошачий грипп, (если онем речь) очень серьезное заболевание. Или найди в Инете сайты клубов кошек, звони по любым мобильным телефонам, они там все фанаты кошек. Главное - не откладывай на завтра, она может не дотянуть, прямо сейчас ищи людей!
Ксюша Мицукова
Спасибо!
Найдите частную клинику, спросите у друзей, нет ли у кого хорошего ветеринара. Я своего кота носил в обычную вет. клинику, так он у меня чуть не умер. А частный врач помог. Не сдавайтесь!
Не скажу ничего нового, но сменить вет. клинику.
езжайте в вет. клинику "центр", это цветной бульвар, строение 11. там очень хорошие врачи. они помогут. удачи!
В другую ветлечебницу нужно идти! Они должны уколы делать. Должно помочь.
Конечно сменить вет клинику!!!! Или вызовите частного врача )))))))))))
При театре КУклачева есть ветклиника, там работает доктор Логинов-врач от БОГА! ! Туда и только туда!!!!