Домашние животные
Домашние животные-источник паразитов, а значит-рака. Знаете об этом?
человек - существо способное умереть от чего угодно.. часто от злобы и обжорства..
знаю
дай ка достоверные подтвержденные факты об исследованиях, по вопросу возникновения рака и связи оного с паразитами домашних животных! или мнение Ивана Пупкина это непоровержимо достоверный источник... сдуйся Ванюша, иди в юмор потусуйся!
Пупкин он и а ответах пупкин... Природа рака не ясна до сих пор... Если бы узнали отчего рак появляется. то и лекарство бы нашли, а так пустой треп....
а рак у нас разносят паразиты что ли? ну ну, ерунду не порите.
а як же... вообще, если так рассуждать, то и человек-источник паразитов, а значит и рака-вы знаете об этом?
До чего ваш троллинг тут надоел! Даже ник не потрудились сменить.
Наталья Десятниченко
Надоело- сваливай!
Про рак вы сами что ль придумали??? Нигде не слышала про рак))) Ерунда!
А еще земля вокруг, в воздухе вирусы, в городском транспорте, в магазинах, везде короче. Вообще жить вредно, от этого умирают.
Кто это установил такое что паразиты это гарантия заражения раком. Раковые клетки вообщето имеются в любом организме, и будут они развиватся или нет, это зависит от иммунитета и предрасположенности. Так что нестоит ахинею всякую нести.
рак от паразитов))) Ахаха))))))))))
Вы определили источник рака? Тогда вперед за нобелевской премией.
А насчет паразитов... у многих людей их больше чем у животных, причем они об этом не догадываются. Животным в отличие от людей, 2-3 раза в год их протравливают
про рак это чушь.
даже если так, то у ухоженных домашних животных нет паразитов)))
Животные - источник позитива и положительных эмоций!)))
Сейчас нам подсунут страшный видеоролик и посоветуют необыкновенное лекарство, помогающее и от паразитов и от рака.
У моей тети в квартире вообще животных не было никогда. А муж умер от рака крови. И у неё был рак желудка-1/3 удалили.
да это мнение только под силу ПУПКИНУ! молодец! и тебе жить вредно!
бред
А если вдобавок к содержанию животного еще и курить, то это вообще мрак! Умрете через год от двух раков сразу!
Ты сам себе источник рака - раковые клетки есть у каждого с рождения. Они - часть тебя.
Человек больше подвержен раковым заболеваниям в периоды депрессий, а животные - одни из лучших врачей и помощников в эти периоды. Мурлыканье кошки, например, благотворно действует на нервы и сердечно-сосудистую систему.
А вы знаете, что жить вообще вредно и опасно? и как не крутитесь, как не вертитесь, а все равно все закончится летальным исходом. И без вариантов.
Собственно сам человек является кладезем с сюрпризами)))))) . Еще скажите что домашние животные источник спида.
Бред! Если собаку 2 раза в год глистовать и каждый год ставить прививки от всех заболеваний то всё будет в порядке!
И вообще у собаки и у человека ранзные болезни, даже если у собаки будут вши-на человеческом волосе они не уживуться так же как и если у человека вши есть то у собаки не приживуться! если собака чем-то заболела то человеку это не передаётся
да животные бывают почище человека!
Ну выже не будете есть от миски пета? как они паразитов переносят к вам? =)))
вот именно главное за ними следить!! ! (за животными в смысле)
что источники паразита знаю. а насчет рака нет