Домашние животные

У собаки гастрит и ей нельзя НИЧЕГО кроме консервов intensaly от Royal canin а она его не ест!!!

Мы ей от гастрита кололи уколы 2 недели, таблетками она питалась, и теперь ей всю жизнь этот корм жрать надо! ато опять такое будет! йорк ей 3 года девочка. Кличка Туся.
A*
Aigulina *******
не верьте про роял канин, давайте еду как для людей с гастритом.
собака умнее вас, вот и не ест эту дрянь, которую впаривают недобросовестные ветеринары.
а консервы вредны всем, я сама их не ем.
подумайте сами, чем эти консервы лучше мяса? : прочтите их состав и давайте то же самое, но готовьте свежее. То же самое мясо и рис, и масло растит.
Напишите мне, что в составе консервов этих?
Наталья Тормозова
Лучший ответ
Какой ГЛУБОКОМЫСЛЕННЫЙ диагноз! И рекомендации к нему.
Аня Петрова
Ваш "дохтур" , видимо, процент от Royal canin получает.. .
сходите к нормальному ветеринару. . и подберите собаке диету. . пока гастрит не стал хроническим...
А что за ветеринар Вам такое посоветовал?
И чем это уж таким надо было кормить, чтобы такая молодая собака заработала гастрит?
Ирина Жукова
А по моему херь наиполнейшая, если усобаки гастрит то моможно подобрать спец диету, а не только кормитьнадоевшими консервами. Поменяйте вета и попросите новую диету...
Alina А
Полина, вам нужно давать собачке вашей простую человеческую еду, которую едят больные гастритом. Ничего острого и соленого. Ваша собачка очень маленькая - поэтому специально варить маленькие порции вам не составит труда. И все будет хорошо. У меня были собаки, и ели они все натуральное. А консервы мы им вообще не давали. И вообще, для собаки лучше мяса ничего нет.
Варите своей хвостатой красавице супы, а не травите галостью, т. к. от ваших кормов ей уже плохо, токо собачку жалко с такими хозяинами!!!
K*
K*r*i*s*t*i*n*a *