Домашние животные
кошка наелась дождика,сейчас бесится и не может в туалет сходить. чем можно помочь?
Дайте кошке слабительное. Моя кошка без всяких средств на след. день сама в туалет сходила "дождиком".
Что значит бесится? Орет, корчится? Везите к ветеринару, у нее может быть все кишки уже забились этим дождиком.
Залейте в неё пару ложек растительного масла
Кошмар!!!! Срочно к врачу, скорее всего толькооперация поможет
Надо нагреть кошку, чтобы дождик испарился :-)
Елена Беляева
Что за бред! У человека огромная проблема с животным, а вы шутить изволите.
касторового масла 2 мг шприцом, всё пролетит испытано
никаго касторового и подсолнечного. Только вазелиновое масло
Кошек к дождику вообще подпускать нельзя, это опасно для их здоровья. Если сама невырыгает, то срочно в клинику.
Не медлите, это ОЧЕНЬ ОПАСНО!! ! Дождик накручиваеться на желудок итог плачевный. БЕГОМ к вет врачу. Удачи Вам=) Бедный котик=(
Karlygash Nurzhanova
http://wday.ru/living/pets/_article/6790/
пожалуйста прочтите. Спасайте животное.
В лучшем случае поможет вазелиновое (не растительное!!! ) масло: 5 - 10 мл в рот влить. Дождик опасен тем, что острый, может порезать кишечник. Если начнёт выходить из попы, то не тяните! , а обрезайте его ножницами.
Татьяна Логачева
не гони
Кошку в переноску и бегом на такси к вету. С опытом Вы не будете допускать подобных ошибок, но печально, что этот опыт к Вам приходит не при чтении литературы по содержанию кошек, а на собственном горе. Мы, к счастью, читали про такую опасность и дома дождиков не держим! Здоровья Вашему питомцу!
по телику показывали - оперировали
идите скорее в больницу чтоб дали слабительное, иначе может там застрять и будет непроходимость кишечника!! ! опперацию тоже во время сделать нужно, можно и опоздать, не тяните с этим!!!
ветеринара ей в помощь
К ветеринару только там помогут.
Можно не обязательно касторовое масло, а обычное подсолнечное. Его дают даже собакам и кошкам, которые проглотили острую кость. Только натощак! Три-четыре ложки. Если не поможет, то к врачу!
это называется непроходимость!!!! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ опасно!! ! если кот не сходит в туалет больше 4 дней то он умрёт! ! срочно к ветелинару!!
лекарство которое выпишет ветеринар