Домашние животные

Кошка уже четвертый день ведет себя очень странно. Подробности внутри

Не находит себе места, постоянно мяукает(каждые 3-4 секунды!). Придет, потрется пару секунд, убегает куда-нибудь. Ходит туда сюда. Часто зовет нас в один угол в квартире, но там ничего нет. Кота она не просит точно. Что с ней?
вообще кошки чувствуют различную энергетику. если ей не спокойно, значит энергия не очень хорошая. попробуйте какой-нибудь оберегающий амулетик в этот угол положить.
во многих магазинах продаются китайские монетки

положите ее в этот угол.
если вы в это не верите, извините, мое дело посоветовать)
Севилия Абдувахабова
Лучший ответ
Осмотр врача многое прояснит. На вашем месте я сдала бы ее анализы. Кровь на сахар (кстати очень похоже, кошки плохо себя чувствуют и только криком могут жаловаться, понимаете?) , мочу и кровь на биохимию. Тут диагноз будет совершенно точным, вместе с осмотром, стоит это не очень дорого. Но себя полностью оправдывает. Помогите вашей кошке, кто, если не вы.
Я бы к вет. врачу отвезла. Кошку явно что то беспокоит и явно дело не в углу.
У нас так делала, когда умерла собака- они жили очень дружно
Скорее всего просит кота! Моя кошка только так делает когда котят забирают или кота хочет! Но всё-же сходите к ветеринару, у кошки могут быть проблемы со здоровьем, внутренними органами, не дай Бог! Так что лучше посетите вет. врача, пусть осмотрит животное, а если всё норм, значит кота просит, но как написали в первом вопросе, энергетику можно только на 1% приплести-это уж никчему, фигня это всё!Позаботтесь о питомце, вы же не ясновидящая и кошка не может сказать что её беспокоит, так что врач сейчас для кошки на первом месте, а потом уж всякая там энергетика!
Моя так делала после того, как родила мертвых котят, все время вела меня на улицу "искать котят"
Anna Bityutskaya
и все же, кота просит.
может запахи, может мышь скребётся или шумы от соседей (с улицы) ? может приболела и на волю просится?
Кошка явно ищет что-то, кого-то. Может у вас кто-то был дома, имеющий животных, скорее всего кота. Или кто-то из живущих в вашей квартире уехал. В общем кто-то был и исчез.
С чего вы взяли что не кота?