Домашние животные
как мне пережить смерть кота,его растерзали собаки,боль не проходит,жаль родителей,он был для них коточеловек...
когда гибнет животное домашнее, оно уносит с собой проблемы и тучи семейные. любой питомец-энергетический щит, защита. нельзя обожествлять животных. если по его утрате боль невыносима, а как же тогда с уходом в мир иной людей? как тогда пережить? а ведь это естественный процесс-мы все здесь не навсегда, вы отпустите кота из души с любовью и посоветуйте это родителям. иначе они притянут еще более дорогие потери своими вибрациями. любая эмоция и чувство-это небесами принимается как необходимость, как заказ. и все будет исполнено сполна. но вы главное звено в этой цепи. постарайтесь успокоиться сами и вразумить родителей. успеха вам в осознании этой проблемы.
Следить как-бы надо за животными.... на улице не только собаки, там ещё по дворам машины ездят и придурки бутылками кидаются. Выгуливать кошку на поводке, не боясь выглядеть идиотом, или ни в чём не ограничивать "личную свободу" в ущерб безопасности - выбор за хозяевами.
Сочувствую, здесь только время поможет. Наша кошка умерла 4 мес. назад, а вот сейчас пишу и слезы на глаза наворачиваются.
заведите нового, похожего на погибшего
заведите нового.
этого уже не вернешь, к сожалению.
моя мама тоже очень переживала смерть кота, говорила, что больше никогда не заведет нового.
муж подарил мне чудного котенка. как вы думаете, кто больше всего с ним возится?
этого уже не вернешь, к сожалению.
а зачем выпискали на улицу домашнего кота???? Считаю хозяев виновными в его гибели!!!!
Сочувствую, как жалко (((
Со временем, когда станет полегче заведите нового. Возьмите маленького котенка и подарите родителям. Их сердца оттают, поверьте.
Попросите у родителей братика или сестричку.
Когда люди выпускают котов и кошек гулять на улицу, они должны быть готовы к множеству самых печальных исходов. Собаки, машины, просто злые люди, отрава, инфекция и т. д. и т. п.
Очень жаль кота.
крепитесь.. .
сочувствую...
взять нового (
сочувствую, очень грустно, но что поделать жизнь такова.. (((
Время лечит, но чем быстрее заведете сразу 2-х котят и они своими играми и лаской начнут вас развлекать, тем меньше будете думать о потере. В заботе о новом любимце мы отдаляемся от грусного. УДАЧИ.
успокаивающие на травах пить. а в целом - это надо просто пережить. иначе никак
на могилу сходи поплачься только это не прикол
У меня так же погибла кошечка месяц назад!! ! Это БОЛЬНО очень!! ! сразу же купили котёнка, так действительно легче, но всё равно постоянно сравниваю новую кошку с погибшей. И дело не в том что НЕ СЛЕДИЛИ ЗА ЖИВОТНЫМ!!!! я уверена что вы следили так же как и мы.... такая значит судьба.. . ПОплач не стесняйся что могут подумать что плакать по кошке глупа!! ! НЕТ НЕ ГЛУПО!! ! ЕСЛИ ЕСТЬ СЕРДЦЕ ЭТО НОРМАЛЬНО!!!!
Сочувствую тебе ((( . У меня похожая ситуация недавно умерла крыса, я и мама очень переживали, потом я завела песчанку и с новым питомцем стало не так тяжело переживать потерю. Так что купи себе маленького милого котенка) Тебе сразу станет легче от времяпровождения с ним и родителям тоже)
у меня кота летом собака загрызла, мы плакали все. сейчас прошло, но фотки когда смотрим - грустно
Думаю нужно новую кис взять!