Домашние животные
Сколько этому коту лет? и болеет ли он?

Ну докатились! Скоро по фотографии будем температуру мерять и зубы пломбировать...
лет 5 да проблемы со здоровьем есть.
Тут ясновидящие что-ли? Возраст можно по зубам определить. Для диагностики скрытых болезней сделать анализы крови, общий и биохимический.
По фото можно сказать, что инфекционных заболеваний у кота в данный момент нет, глаза и нос чистые. Болезней ушей вроде нет, хотя уши внутри не видно. Шерсть хорошая, что тоже показатель здоровья.
А вы определите, сколько лет кошке и чем болеет?
Глупее вопроса не встречала... .
Если у вас есть сомнения по поводу здоровья кота, обратитесь к ветврачу!!!!

Глупее вопроса не встречала... .
ну три года то точно есть. а на счет болезней это вам к вету
Я думаю, лет 15-17, возможно иногда болеет.
По моему он совсем не старый года 3-4, и вовсе не больной. У мамы моей похож на Вашего.
Около 5 лет. Да.
ну как минимум 5 экстрасенсов мы видим)) ) диагностика по фото это интересно, как и определение возраста.
аж смешно))) )
простите если что....
аж смешно))) )
простите если что....
я думаю около 3х лет. на больного не похож, глаза и уши чистые, предполагаю, что всё в норме
глаза и нос чистые - значит вирусов нет. кот взрослый
кажется кот старый но вроде не болеет
Ему лет 7-9 (немного) болеет.
Я думаю 2-3 года! И по моему совершенно здоров. Прекрасно выглядит !
Я думаю что сейчас ему на 1,5 года больше чем когда было сделано это фото (см. дату на фото 17.06.09)