Домашние животные
У вас бли кошка, кот, сколько они прожили лет?
Смотрел сейчас видео с кладбища мертвых животных .Там один кот прожил 19 лет. Такое реально?
у бабушки кот 15 лет жил, сшибла машина, думаю прожил бы лет 5 точно. Здоровый был, хороший))
кот прожил 7 лет и умер от мкб
Моя кошка живёт со мной уже 6 лет, но попала ко мне уже во взрослом возрасте (но неизвестно, насколько взрослом, нескольких зубов уже не было, потолстела разве что шушуть), коту год. А так вполне себе верю в то, что кошка может столько прожить, лично такие примеры знавала. Кошки в принципе живучие, но почки - их слабое место.
Последняя "ушла" в 17.Прожить 19-20 лет и даже более-это для кошки вполне реально, они в целом живут дольше чем собаки.
Моему старшему в декабре стукнуло 18, помирать пока не собирается. Знакомая 2 недели назад усыпила кота, ко орый старше моего на 5 лет, т. е. ему было 23, почти 24. И это совершенно точно, потому что кот породистый и дата рождения стоит в его документах. Отказали почки, кота замучила рвота. А про лечили бы вовремя, мог бы ещё пожить
Реально. Соседский прожил 20. И был ещё ничего такой--на лестницу выходил до последних дней--сидеть на окне. Моей 13--живёт.
Были и есть. Старшей было 18 лет, усыпили из-за онкологии 3 года назад.
Сейчас кот-6 лет, кошка-3 года, двойняшки-10 месяцев и собака-4 года
У нас кошка... 15 лет... живая!
Возможно всё. У меня кошка 13 лет прожила, другая - 6.
Наиля Урманова
https://www.youtube.com/watch?v=hk39i0wnTWc&lc=UgwKE9g1QpGitkdjLxp4AaABAg.9QSPGswI2FY9QSWpEWoYdB
9-24 сек. Кот Тимофей .Афигеть можно.
Да, этот кот, чья могила попалась - долгожитель... Наш сиамский кот прожил 17 лет.
Некоторые породы живут долго.
У меня был кот сиамец прожил со мной все детство дожил до 21 года, а потом умер и то не от старости, а от заболевания печени