Домашние животные
Чем вы кормили кошку? И сколько она прожила?
Кот прожил 17 лет - пришлось усыпить из-за анурии. Первые годы жизни обожал Китекат, затем был переведен на Хиллс.
роял канин для кошек, живущих в помещении. коту 12 лет, черный без седины, прекрасно себя чувствует
мама по незнанию кормила кота рыбой и он умер от мкб в возрасте 8 лет.
Фрискасом.. Ну и зелень овса. Крабовое мясо.. рыбу речную.. то что выпросят от стола.. Старая прожила 17 лет.. сейчас еще две.. 10 и 5.
Хиллс для кастрированных котов. прожил 14 лет. умер от онкологии.
Живет и радуется 14 лет коту, сейчас ест роял канин
Корм для кастратов премиум, и овес проращиваю. На диете - что б вес не набирали. кошка и кот, 6 и 5 лет соответственно, проблем с мочеполовой системой нет. Есть "грех"- кошка любит вкусняшки и иногда ( 1-2 раза в месяц) их получает ( просит все что угодно - главное что бы я это ела)
19 лет. Специальными смесями не кормили (тогда ещё не было) МЯсо (фарш), сметанка, кальмар, рыбка. Только последние лет 5 баловали изредка фрискасом.
Сухим кормом, четвертый год живет.
сухим кормом и лакомствои живёт уже 10 лет) а у бабушки прожила кошка на сухом корме 17лет) у мерла уже!
Кошке моей 4 месяца, кормим кормом "Pro Plan"))
Нашей 9 лет, 6, как стерилизована, больше 3 лет на Санабелевском корме для стерилизованных, к ветврачу водим регулярно, здоровье в порядке.
натуралкой, прожила 14 лет, сейчас ее сыну 5 лет тоже на натуралке живет