Домашние животные
Сколько самое большее лет живут кошки,коты???
сколько лет живут кисуньки?
Коту, который прожил больше всех, было 36 лет. Это полосатый кот Пусс, который принадлежал американцу Т. Холвею. Средний возраст домашних кошек 14-16 лет. Но нередко встречаются старше. Моему старичку - 13 лет, коту подруги - 20 лет. Оба пока здоровы и бодры. Но с 10 лет котик уже считается пожилым и чаще всего уже требует к себе особого отношения.
У меня долгожитель жил 21 год !
С семи лет котов и кошек уже снимают с племенного разведения.
10 лет - это уже ветеран (но не старик! )
С 15 лет считается долгожителем.
Документально зафиксированный рекордный возраст 26,5 лет.
С 15 лет считается долгожителем.
К нам в зооветцентр приносили серого кота, длиной с письменный стол. Отеце его дожил до 24 лет, и только на последнем году жизни произвел потомство, всего одного котенка.
до 35
У моих родителей кот умер на 26м году жизни. Это не шутка.
Самое большое 20 - 23, но моя кошка прожила 18 лет
ну Вася явно палку перегнул.. . точно не 35... а вот у меня пока житет 3 годика хе хе хе.... а так я знаю что у моих родных кот жил 24 года.. . а вот больше наврядли... =)
Смотря чем кормить, как ухаживать. Одна кошка прожила у меня 12 лет, у деда кот прожил 14, сейчас у родителей коту 12, а он даже и не собирается в "долину вечных снов".
лет до 20 могут сплокойно дожить, есть и долгожители
до30-33
моя кошка умерла в 17 лет, была почти без зубов и плохо видела, ушла гулять и не вернулась, возможно просто потерялась, искали долго все-таки член семьи
все коты и кошки живут макс до 25 лет!! !
Доказано экспертами!!!!