Была у нас замечательная кошка! Жила с нами 8 лет с котёнка. Были у неё и котята. Одного котика мы оставили себе. И вот, буквально, полгода назад началось!! ! Сначала сбили кошку машиной, через две недели кота, потом мы взяли маленького (пропал, только успели к нему привыкнуть) , потом дочь привезла ещё одного котика, вырастили его до полгода, у нас появились (приблудились) ещё два котёнка, которые пропали, не прожив и двух недель. Вчера кота сбило машиной. Дочь плачет, говорит: "больше вообще, никого не нужно брать! ".
Что за напасть?
Домашние животные
В последнее время у нас не живут кошки (коты) . Пропадают бесследно, а 4 взрослых сбило машиной в течении полугода.
Говорят, что если животные бесследно пропадают, убегают из дома и тд, и тп, то они уносят за собой негатив из дома или даже принимают смерть хозяев на себя. Бред, но кто его знает, может так оно и есть
Евгения Игракова
Это меня и пугает! Будто кто колдует.
Лилия Горькая
Сходите в церковь, расскажите все батюшке
Машин и дебилоидов за рулем стало гораздо больше-вот и вся ваша напасть! Следить надо за животинкой и из дома не выпускать-тогда и под машину попадать не будут.
Двери окна закрывать не пробовали? Что за раздолбайство?
Блин, почему у других из закрытых квартир не пропадают животные? Может больше дорожат своими питомцами?
Не заводите больше животных
Евгения Игракова
Вообще-то, мы в деревне живём. Это не реально!
Кошки, которые выходят на улицу, никогда не живут долго.
Так что или держите их дома или не горюйте, когда кошку задавила машина.
Евгения Игракова
Раньше жили очень долго. Я же написала, что началось это буквально, полгода назад. У соседей живут и здравствуют по многу лет.
Домашнее животное - оно и должно быть домашним. Держать в доме нужно. Если выпускаете животного одного - будьте готовы к трагедии. Это не примета, это, извините, хозяйский пофигизм. Бегали без присмотра - вот машины и задавили. А могла собаки порвать, или отравиться крысиным ядом. В будущем просто держите дома питомца, хотите выгулять - выводите на шлейке.
Евгения Игракова
Видимо, вы все из городских, кто так пишет! Мы живём в деревне.
Евгения Игракова
Корова тоже домашнее животное...
Говорят, что если кошка погибает, то отводит какую то беду от хозяев. Я в это верю. Сходите в церьковь, поставьте свечи себе и дочьке за здравие, освятите квартиру.
А не выпускать из дома не вариант? Самовыгул для кошек опасен, в том числе из-за машин, и кроме этого полно опасностей. А маленький пропал, они прямо с малолетства на самовыгуле? Следующего подержите дома хотя бы месяцев до шести, может, уцелеет.
Соня права, у нас умер котенок а умерла бы тетя... (Моя) Значит они принимают ваше горе на себя...