Домашние животные

Кошку сбила машина

Гулял с кошкой (на поводке) кошка родилась на улице и как дикая пыталась вырваться в итоге это и случилось. Кошка побежала на дорогу, мужчина пытался поймать но его чуть не сшибли.
Итог кошку сбила машина ехавшая где-то 120 км ч а точней не сбила а влетела ей в голову .Затем следующия машина влетела в нее. Водители не заметели и уехали дальше
У кошки сразу же потекла кровь изо рта и один глаз просто торчал она сильнл дрожала потом замерла.
Спустя 14-15 сек она вроде бы сдохла (жалко ее) но я не уверен может ее вырубило просто. Я понаблюдал зв ней где-то 1.30 минуты не подавала признаки жизни я выкинул ее в кусты так как у нас были гости с маленькими детьми и могли травму получить. К чему я клоню может она была без сознания? Или в коме от удара
Если тебя только на 1.30 минуты хватило, чтоб понаблюдать, то в клинику бы точно не поехал. С такими травмами кошь погибла быстро, в кустах или под колёсами, уже не имеет значения.

Но поражает безответственность или это тупость. Чуть не произошло несколько аварий и не погибли люди.
Валентина Георгиева
Лучший ответ
кошка погибла, а труп сходите и захороните, не гоже это раскидывать тела своих же питомцев по закоулкам
без шансов
Роза Джалмаганбетова я замечала что они эти кошки больше к мужикам тянутся и размеры замеры не те никаких очень редко и очень давно
Пздц... вы конечно долбанутый хозяин... Это насколько должно быть плевать, что вы сами выгуливали кошку (непонятно вообще зачем) рядом с дорогой... потом вместо того, чтобы поймать ее, тупо наблюдали. А вот про скорость врать не надо... в городе такая скорость не просто запрещена, но и не реальна.
я бы ей вдул пока она теплая еще была..
Родина ждет героев, пи*да рожает дураков!
Я даже не знаю что и написать, то ли идиотом тебя назвать, то ли посоветовать к психиатру обратиться и голову проверить.
"Гулял с кошкой (на поводке)" - У тебя что вообще в голове? Кошка ни собака, кошек на шлейке выводят и приучают постоянно, то что она родилась на улице, улица ей не нужна, если она жила уже дома. Она боялась всего на улице, улица ей не знакома. Кошкам домашним вообще улица не нужна.
Чтоб тебя твои дети в кусты или в помойку выбросили когда ты сдохнешь.
И зачем ты вообще сюда это вывалил? Иди да посмотри что с кошкой.
Вот сидел же и смотрел, да? Нормальный хозяин бегом в клинику, еще и помолится раз десять по пути, и ему наплевать, кто у его там в гостях.
Кошку на шлейке выгуливать не обязательно, им и так хорошо, гадить они должны в лоток. И это что, тигр, что ты удержать ее не смог? Как она вырвалась я не пойму. И почему машины летели на максимальной и, по сути, запрещенной в городе скорости? Причем обе же.
А у него, видите ли, гости, не хотел пугать их. Да фиг с ними, с этими гостями, если живому существу нужна помощь, значит нужно его ставить приоритетом, тем более если жизнь на грани!
Так что ты или полный псих или просто тролль.
Так вроде сработало, но больно много нестыковок, так что иди тролль школоту на форумах.
*pыбкa* Золотая
Если кошка ещё не умерла, то советую вам везти её к ветеринару, чтобы ветеринар её вылечил.