Домашние животные
Подскажите что делать если кошку сбила машина или велосипед.
Вчера мою кошку сбила машина или велосипед. Наехали на неё в области таза, дала ей молока попила. Пытается ползти куда-то. Сильно мяукала, из-под хвоста что-то течёт. Подскажите сколько стоит осмотр в вет-клинике и что делать. Сбили её 07.07.2017 всё ещё жива
"Сбили её 07.07.2017 всё ещё жива"А вы ждете, чтоб умерла или просто так по-неумному троллите? Уж простите, но только два таких вывода и напрашиваются.
По поводу расценок. тут все из самых разных городов, кто может знать о расценках именно в вашей конкретной клинике? Адекватный человек при такой ситуации, пусть даже ребенок, как минимум позвонит в свою клинику, там и обговорит о стоимости, а не побежит в инет, да еще и на развлекательный проект. Именно поэтому напрашиваются мысли о троллинге.
ДА КАКАЯ РАЗНИЦА. СКОЛЬКО. ЗАЙМИТЕ ДЕНЕГ И ЕЗЖАЙТЕ. КОШКЕ ЭКСТРЕННО НУЖНО И РЕНТГЕН ДЕЛАТЬ И ПРОТИВОШОКОВУЮ ТЕРАПИЮ
Цены везде разные. Обзваниваете ветеринарам.
К ветеринару, без вариантов. Нужно было сразу нести к ветеринру, больные люди, как можно со споконым сердцем и душой смотреть как мучается кошка, вообще не понятно. Ветклиники работают без выходных, найдите в своем городе ветклиники, обзвоните и спросите сколько стоит. Здесь то какой дурак вам что подскажет, вы ни страну не указали в вопросе, ни город, ни деревню, ни село.
Во-первых, когда ее сбила машина, надо было не молочко давать пить, а сразу к ветеринару нести. Во-вторых, какая разница стоит осмотр? Вам деньги дороже или животное? В-третьих, тут троллингом попахивает.
Бегом в клинику! В любую, только быстрее! Осмотр стоит в среднем 500 рублей. Ну разве в этой ситуации волнуют Вас деньги?