Выживет, после такого пустячка, для кошек.
У меня (в деревне), кошку машина сбила, как глянул, лысина дыбом поднялась от жути. Зубы выбиты, череп проломлен, хвост поломан, рёбра торчат поломанные, без сознания уже, а ей ещё две недели до родов оставалось, но после удара и котята не шевелились, как мёртвые. Страшно было на руках нести (вдруг рассыпется), на полторы минуты отлучился за коробкой, прибегаю, а кошки нет. Следы крови до кустов и всё. Было это в августе. До февраля месяца ни одного следочка ни где небыло и видно, а в феврале пришла сама. Голодная, худющая, но череп сросся и рёбра тоже, хвост высох и потом отвалился сам (на сувенир сохранил), зубы не выросли, нюх перестал работать. Воняла псиной (то ли у енота, а мож у лисы госпитализировалась, они потом с ней обнюхиваться приходили), потому как сама себе жрачку добывать просто не способна стала. Но выжила и поправилась. Мышковать стала ходить на хвосте. Сидит рядом с котом, ждёт когда тот мышь поймает и ей отдаст, потому как сама и видеть плохо стала и нюх работать перестал...
А тут то всего ни чего, один поход к ветеринару и всё пройдёт...
Домашние животные
кошку сбила машина.видно сильный удар по голове.порвано нёбо.не может кушать.у кого такое было?есть шансы что жить будет
А... Х.....
С кормёжкой тоже проблемы были - всё надо размять, растолочь, потом скомпоновать в шарики - а то ж подавится, а вот мышей заглатывала чуть ли не целиком и с костями, и не надо было через мясорубку прокручивать даже.
и что сидим около мониоора?? ?
да когда ж таких будут штрафовать то??? ?
к врачу нужно. обработать все видимые повреждения. проверить если ли внутреннее кровотечение. переломы, провести противошоковую терапию
у нормальных хозяев ,такого не может быть,домашние коты по улицам не шастают,а у плохих ...возможно, новую жертву заводят
адекватные к врачу везут,а все остальные на ответах сидят,просто мысли в слух
Анна Рудоман
ну во первых живу в деревне.а во вторых была у ветеринара.колем антибиотики...и ветеринар сказал что нёбо не заживает.а я здесь спрашиваю у тех,кто с подобной проблемой сталкивался.
КОНЕЧНО В ВЕТЕРЕНАРКУ ВЕЗИТЕ СРОЧНО!!!! А вобщем, кошки как водится живучие, и какие либо "внешние травмы" переносят нормально. В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ПОКАЖИТЕ КОШКУ ВРАЧУ, И ЧЕМ БЫСТРЕЕ ТЕМ ЛУЧШЕ для вас и для кошки, для вас оплатой за лечение, для кошки здоровьем. Удачи, берегите своих, ну и не только своих любимцев
пока - лечите, выхаживайте. будет возможнлсть - выберитесь всё же к ХОРОШЕМУ вету. Такая дырка в голове, пусть и изнутри -ворота для инфекций. это не есть хорошо.
всё от врача зависит, который кошку лечить будет
Бедная кошечка! Хорошего врача надо, внимание, покой и уход! У них ведь 9 жизней, должна выжить!
А что врач-то говорит? Неужели нельзя как-нибудь зашить... Пластину вставить или еще что-то.. . Представляете, у человека такое будет. По-любому есть какой-то способ вылечить...
Если долго есть не будет то умрёт. А так надо к ветеринару везти. СРОЧНО!!! И молоком поить, пусть хоть что-то ест.
К ветеринару её, вы что???