Домашние животные

Кошку сбила машина.

У меня кошку сбила машина. Умирала у меня на руках. Вопрос: ЛЮДИ ВЫ КОГДА ЗА РУЛЕМ СИДИТЕ ВЫ ВООБЩЕ НА ДОРОГУ СМОТРИТЕ??? И нефиг разъезжать по узким улицам на бешеной скорости!
Многие водители не понимают, что сбить животное тоже самое, что и человека. Я когда еду и вижу, что мне под колёса случайно выбигает кот или собака я жму на все тормоза и слава богу, ни разу ни кого не задавил, хотя кидались прямо под колёса, а многим похер и они едут будто на дороге ничего нет, сам видел такое, как быдло просто даже и не пытался затормозить, хотя мог. А у меня товарищ на мотоцикле разбился, пытаясь кошку объехать и не сбить, ну слава богу живой остался, поламался правда, но живой. Всё от менталитета зависит. Если бы ещё законы пожостче ввели за сбитое животное, как в Англии например, то быдло бы задумалось.
Елена Федорова
Лучший ответ
мне жаль.
Я конкретный АНТИавтолюбитель. Но мой первый кот, проживший со мной почти 18 лет, умер на моих руках от старости 7 лет назад.. . Это было очень тяжело пережить, до сих пор он мне снится.. . От всей души сочувствую Вам!! ! Держитесь!!!
У Вас кошек "на руках" померло меньше, чем у меня людей, нотя же не говорю "где фиг" кошкам перебегать дорогу.. .
Хотя вообщето котов объезжаем.. . по возможности
вообще кошки такие ловкачи что редко попадают. вашей просто не повезло наверно.
ответ - нет не смотрим мы на дорогу) мы на кошек смотрим в это время) ) понимаешь - для водителя это типо респекта - сделать нарезку на тачке - мол еще одну кошечку, собачку, бабульку сшиб) это уважуха))
сочуствую...
сочувствую... вот мы раз с подругой маленькую собачку спасли. она сидела прям по середине дороги... ну и мы быстренько выбежали, схватили и обратно на обочину
У нас правда была не кошка, но мою собаку ( русский спаниель её больше нет умерла от старости 17 лет) 3 раза сбивала машина ( ни одной царапинки и перелома) , один раз на моих глазах так водитель вышел взял его мы поехали в ветку, провели осмотр за который он заплатил, и после этого ещё 2 дня звонил и спрашивал как здоровье у псинки.
Так что вот так попадаются и адекватные водители!
Anna Ostrovskaya
да это ужасно.. . мне один раз приснилось что мой кот умер. так я все утро ревела. . ему уже 8 лет.. до смерти далеко но я не представляю как я это переживу.
да водителям до фени. . собьют они живое существо или нет. . а если и собьют то так и проедут мимо.. . собака же не подаст на них в суд. зачем останавливатся .. суки!!