Домашние животные

действует ли Гамавит как обезболевущее для кошки вет врач прописал Бицилин и Гамавит, сказал что кошку сбила машина

Гамавит-иммуномодулятор и минер-витаминный комплекс. и ничего в нем плохого нет. А обезболивающим и противовоспалительным при острых болях для животных в ветаптеке является ТРАВМАТИН. он же в челов. аптеке ТРАУМЕЛь. его делают в уколах... Это лучше кетанова и направленнее действует.
Травматин 0,1 мл на 1 кг веса кошки ( взвесьте ее), но минимальная доза 0,5 мл. подкожно. 2-3 раза в день.. шприц или инсул. или 2-хгр.
Или можно выпаивать. но это муторнее и менее эффективно. Вашей кошке лучше колоть. выпаивать ..по 5 кап .развести их в 1 мл воды. первые два часа каждые 15 минут.. перерыв на два часа... Это Гомеопатия и ее выпаивают в промежутках между приемами пищи ОБЯЗАТЕЛЬНо! и МЕДЛЕННО.. потом повторить. по самочувствию. Но Вы уже полагаю поняли. что лучше в уколах.
Спасибо Вам за Вашу доброту к маленькому существу !
Наталья Шацкая
Лучший ответ
Гамавит нормализует обменные процессы, нейтрализует действие токсинов. Бициллин – противомикробный препарат. Они не является обезболивающими ни в каком виде. Подозреваю, что ты врешь и не отвозил кошку к ветеринару. Как минимум должны были осмотреть и сделать рентген на проверку внутренних ушибов.
***анастасия *** рентген они не сделали, кошка не моя, я просто её увидел лежащей, стонущей возле отопительной трубы в холодной грязи на улице, возможно она бродячая. Когда они узнали, что кошка не моя, то предложили усыпить, а я не имею права, как и все соглашаться, на умертвление живого существа, ведь не я её создал, и не мне решать, что ей пришло время умирать. Она сейчас возле меня лежит на диване. Думаю купить ещё лекарства, кроме этих двух, или нет, но сейчас понял, что надо купить обезболивующее Спасибо. А за то что лгуном обозвали, отдельное спасибо )
***анастасия *** пожалуйста, буду очень презнателен
***анастасия *** Спасибо большое )
Гамавит вообще ни на что не действует и обезбаливающим он точно не является. Этот препарат представляет из себя просто розовую водичку, среду для выращивания бактерий.
Tanja Tsuba
***анастасия *** каких бактерий? вредных ?
Соглашусь с КАРАМЕЛЬю. Если бы вы действительно были у врача, то не стали бы тут переспрашивать
Наши ветеринары от чего только Гамавит не выписывают)))
Абсолютно согласна с мурИРмер, самый дельный совет. гамавит активизирует силы организмы, т. к. является иммуностимулятором (это достаточно сильный препарат) , а травматин- лечебный и болеутоляющий эффект. Эх, если бы еще и не компетентные людишки с тупенькими советами с толку не сбивали...
Наталья Шацкая ИРИНА. СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ. А ТО МЕНЯ ТУТ С ЭТИМ ГАМАВИТОМ УЖЕ И ОСУДИТЬ УСПЕЛИ.. В ДРУГОМ ВОПРОСЕ по родовспоможению.... Честно говоря. особо тоже в его ВСЕОБЪЕМЛЮЩУЮ СИЛУ не верю. но в описании и исследованиях о нем пишут много положительного.. а вот мой ветврач больше любит и признает не ГАМАВИТ, а гемобаланс....
Ну если врач прописал, в чем вопрос! ? Сомневаетесь, сходите к другому врачу.
***анастасия *** мне ведь не сказали, что ни обезболевущие