Домашние животные

может кто знает какая порода у этого кролика???

Где ж Вы видели у рексов такие усы?) ) Хотя что-то "рексовское" всё же есть) )
Юля Головко, если в названии присутствует слово "карликовый", то вы не поверите, но он должен быть весом до 1,5кг и в нём должен присутствовать ген карликовости в противном случае это или декоративный или мясной кролик. Голландский это окрас который подразумевает цветную масочку на лице и заднюю часть тела, остальное всё белое, ничего этого я не вижу.
Танечка, расскажите немного больше о параметре кролика, возраст, вес, длина ушей) И мне же не показалось, усы у крольчонка длинные? Окрас агути рыжевато-серый
Анна Жучкова
Лучший ответ
А если вырастет гигантом, вы его любить меньше будете?) ) За крупным кроликом даже легче ухаживать, он не такой хрупкий.
Лена Челькис
Похож на обычного крольченка. Их называют"простячки" Он конечно маленький еще... но ушки как-то не совсем карлика... И уж точно не рекс и не голландский! У цветных карликов во взрослом возрасте ушки по-моему до 7 см, а в малышовом 4-5 см...
Мира *
Рекс (порода карликовых кроликов). но выростают они далеко не карликовыми. Но и гиганта тоже из него не получиться!
какая лапочка!!!!
красивая, лесная
Это декоративный! ! Похож на "карликового голандского"... Но если в названии происутствует слово "карликовый", это совсем не означает, что он не вырастит)) ) Будет расти киллограмм до 4х...
Елена Глаз