Домашние животные

У меня кошка сейчас чеснок ела! это вообще нормально?

Ну грип точно не заюолеет, а так, дайте воды этому чуду, чтобы не траванулась.
Светлана Королёва
Лучший ответ
Я думала, что своих заморила... А тут с голодухи гляди чего едят...)))
А моя одна знакомая кошка вообще - лечо ест. А это и чеснок и перец, да ещё с уксусом!! ! Серьёзно...
Kbnljknkl Jhbkjnl
Татьяна Воронкова Чеснок кошкам нельзя тоже.
Нормально. Когда полиэтилен есть начнет, тогда можете волноваться.
Мож у нее глисты?
Дай Бог ей здоровья: о вкусах не спорят, но чеснок - газообразующий продукт, так что можешь ждать ароматных сюрпризов
кошка просто так ничего есть не будет) лечится наверно от чего) у нас когда запорами страдала, масло подсолнечное лакала и уголь активированный жрала)))
Извиняйте, невнимательный)

Кошкам категорически запрещено давать лук или чеснок. В луке содержатся вещества, которые являются ядовитыми для эритроцитов крови у кошек. Эти вещества разрушают эритроциты, что ведет к развитию анемии.

Раньше при плохом аппетите кошкам часто давали детское питание, в котором содержался порошок лука, в результате чего у некоторых кошек развивалась анемия. Поэтому если вы даете кошкам человеческую еду, вам следует быть очень осторожными, поскольку в ней могут содержаться продукты, вредные для кошек, в частности, лук и чеснок. Чеснок содержит почти те же вещества, что и лук, которые могут вызвать анемию, однако он является менее ядовитым для кошек.
ну дай ей запить, а то сидишь тут вопросы задаешь а там кошка...