Это нормально. Наркоз может давать "эффект запора",т. к. после него кишечник плохо работает какое-то время. Если в течении 2 суток после операции не сходит-следует волноваться, а пока нормально. Вас, кстати, врач должен был предупредить об этом. Нас предупреждал))) )
А если писать не ходет-это плохо, наоборот должна после наркоза ходить часто но по чуть-чуть.
Домашние животные
вчера стерелизовали кошку,она уже ест.пьет ведет себя нормально,только вот в туалет не ходила,это нормально?
В туалет - вы имеете ввиду не писала или не какала? Запор после операции - обычное дело, а вот пописать она уже должна бы. Но если кошка чувствует себя хорошо, не беспокойтесь, скоро сходит. Другие кошки по 2-е суток лежат как половички, а ваша вон какая умничка)
Я тоже вчера простерилила кису. пить им можно давать через 10 часов. есть через сутки. лучше влажный типа рк рековери (послеоперац.), по ч. л. каждые четыре часа. дня два. потом на привычную переходить. если не писает-плохо. звоните вету и консультируйтесь!
Нормально. Сегодня-завтра сходит.
Пи.. ец твоей кошке. Нечего было стерелизовать бедное животное (
Мой друг стерлизовал кота, так тот с 7-го этажа с балкона
сбросился. ГРУСНО !!!не уродуйте меньших братьев.
если втечение трех дней не прокакается дайте из шприца сгущенки кубиков 5.только иглу снимите у моего пузи все тоже самое было сейчас скачет как слоник-6 кг восторга вот уже скоро 9 лет
Может типа адаптационный период?