Домашние животные

Помогите!!!!Котёнок заболел чумкой!!!

Уже четвёртый день вместе с врачами боремся за его жизнь.. Может есть неирадиционные способы лечения? Котёнок персидский, 1.5 месяца.
Кошки "чумкой" не болеют, только панлейкопенией
Да и вообще - болезни "чумка" не существует ни в медицине, ни в ветеринарии.
Врачи мягко говоря, "некачественные" попались и Вам надо их менять.
Валентина Ярыш
Лучший ответ
Виктория Бессолова Это тоже самое, только медицинский термин
Сколько заботы и любви Вы отдаёте своему котёночку--ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫЗДОРОВЕЕТ--ЕМУ ПОМОЖЕТ ВАША ЛЮБОВЬ !!!

Дополнять чем то назначения врача категорически нельзя...
если 4 дня продержался, это - очень хорошо. значит лечение помогает. критические первые 4-5 дней. если за это время не умрет, то пойдет на поправку. продолжайте бороться с теми же врачами. не нужно сейчас экспериментировать с нетрадиционными методами, на это нет времени. вирусные болезни бывают часто, и их лечение хорошо изучено, есть стандартные противовирусные схемы лечения. но в этих схемах антибиотик и иммудомодулятор выбирается на усмотрение врача. существуют несколько аналогичных антибиотиков и иммуномодуляторов, и предпочтения у разных врачей разные.
Вот так спасают от чумки собаку. Котёнку думаю - нужно дать поменьше дозу лекарства - 1/3.

Собаку от чумки так нужно спасать: в пузырьке из-под пенициллина с теплой кипяченой водой растворить горошину мумие и вылить ее к основанию языка, держа голову выше и задрав пасть рукой так, чтобы животное проглотило эту жидкость. \vestnad.narod.ru\
Сочувствую вам. Сама присмерти котёка спасли. Теперь бегает. И с вашим всё будет хорошо. Главное верить. Нетрадиционные методы не советую, можно усугубить ситуацию. Удачи!
OK
Oksana Kamenskih
в таких случаян назначают антибиотики, противовирусные препараты и если не ест, внутривенные капельницы
Если эти лекарства не справляются, нетрадиционные методы тем более бесполезны
Виктория Бессолова Всё это мы делаем. Колят препараты противорвотные, антибиотики, витамины и два раза в день вожу его на капельницы! Но пока безумное отчаяние. То появляется надежда, то пропадает!
Как же так ведь есть прививки, куда вы смотрели!! ! Мать проверяли на вирусоносительство???? Удачи Вам в лечении (((((((
Альбина Алеева котёнку то 1.5 мес,рано для прививок
Виктория Бессолова прививки ставят в два месяца.
купите микроскоп и вылечите, если не вылечиться то это кошичий СПИД .а СПИД кошичий неизлечим.