Домашние животные

а коты попадают в рай? кто знает расскажите,уж больно умер кот мой,и хочется верить что все с ним хорошо(

На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Радуги. Когда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Радуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфортно.

В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.

На Мосту Радуги животные бегают и беззаботно играют все вместе, но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.

Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь.

Он будет, одурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову, и вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца, так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.

Теперь вы сможете пересечь Мост Радуги вместе.. .
Aigerim Baikenova
Лучший ответ
А как же!
Нина Котляр
А как вы думаете, кто тут может ЗНАТЬ? Мы можем только надеяться и верить.
И желать, чтоб так оно и было.
нет, к сожалению, не попадают.
душа животных, в отличии от человеческой, смертна.
я уверена, что с Вами он прожил долгую и счастливую жизнь. а пустоту в своей душе обязательно заполните любовью к новому питомцу.
Оля Кракасевич Это лишь ваши догадки. Никто точно не знает. Но я верю что животные попадают в рай т. к Бог создал нас людей и животных бессмертными изначально.
Ольга Осипова Я думаю что кошки попадают в рай как и люди, только у кошек есть 9 жизней это правда, у меня тоже умер котёнок вчера я очень по нему скучаю и плачу, я любила котёнка, обнимала, целовала а теперь он ушёл от меня, главное что ей там будет хорошо ??????
Наталия Лукинова Человек сам того не сознавая своим чувством Любви дарит Душу, как подобный Отцу Богу. ... да, еще, не во всех людях Душа! Душа -это умение Любить. Люди многое о себе не знают. ...так, что не нужно на столько страдать о ушедших из Наших Жизней любимых маленьких Друзьях, которые являются одним из тех самых Сокровищ, которые каждый из Нас создает именно для себя в Жизнь вечную, которая ждет каждого доброго и хорошего Человека. ...и это не сказки. Я знаю. ...не все это поймут.
Они уходят за радугу. Им там хорошо и не больно, у них есть такие же друзья пушистые, они там бегают и играют. Но иногда они скучают по своему хозяину и в этот момент вы про них вспоминаете и им становится легче. Когда-нибудь вы с ним встретитесь и он вас уже никогда не потеряет. Мне жаль вашего котика, но думаю, что он прожил счастливую жизнь и был любим вами.
Наташа Спицина
Пока ты скорбишь, он рядом. Утешает тебя, ложится спать на подушку у твоей головы, мурлыкая, Но ты его не слышишь, так как поглощена горем. Отпусти свою боль. И ему станет хорошо. Как и тебе. Вспоминай только самые радостные моменты вашей дружбы. И тогда засияет Мост Радуги.
Только в рай, больше животинки наши не куда не могут попасть. Ему сейчас очень и очень хорошо, он помнит про вас.
Лиза Лесняк
Про Мост Радуги слышали?
Оксана *** расскажите...
Хочется верить, что этот мост радуги действительно где-то есть...
Е)
Елка ))
Главное, самому поверить в это.. Сочувствую.. .
Ты ушел, ускользнул от меня на ТУ СТОРОНУ,
Словно снег слезами в ладонь растаял.. .
Я ищу тебя по бескрайнему городу
И скучаю, скучаю, скучаю, скучаю.

Опустевший дом приглашает к отдыху,
Тишина отдается в стенах мурлыканьем…
Я вожу руками по воздуху
И глаза вижу - солнца бликами.

И сгущается воздух в ладонях шерсткою,
мокрый носик руки касается…
В каждом шорохе тебя чувствую,
Представляю - и получается!

Растянулся во весь рост, невидимый,
Лапкой с ниточкой вновь играется,
И я снова тихонько «кискаю» …
Не от ветра же нить качается!

А глаза его все следят за мной,
Кот мурлыкает и печалится:
Ведь он рядом, он здесь, со мной,
Только с ним никто не играется…

Ходит хвостиком по следам моим,
Все высматривает себя – нового,
Чтобы мне не разминуться с ним.
Кем вернется в мой дом снова он?

Я узнаю вмиг, зацелую с охами…
Заласкаю. О Боже, как я скучала!
Ничего, что ко мне ты вернулся крохою,
Мы с тобой опять все начнем сначала.

Снова будут руки с царапками,
Я усну под твое мурчание…
Ты обнимешь мой пальчик лапками –
Так закончится отчаяние..
очень Вам сочувствую.. как бы там ни было, котику сейчас там хорошо. у него ничего не болит, не беспокоит... кстати окрас почти как у моего кота, только хвост и уши рыжие=)
Сочуствую.. . Безумно жаль. Мне почему-то животных жалко больше, чем людей. Держитесь!!!
Очень сочувствую, даже страшно вспомнить как потеряла своего кота и старенькую собаку. Я думаю, что все животные попадают именно в рай. Там наверное очень прекрасное место для них, они там обретают свободу. Всё будет хорошо, держитесь!!!!