Домашние животные

SOS !!!Стая снова тут... перебрались во двор и гоняют других.. страшно выходить теперь с собакой. что делать???

Бутылкой пустой пластиковой киньте из окна или чем-нибудь ещё... Попробуйте в собаку попасть, только не очень тяжёлым предметом. Они обычно разбегаются, если в них побросать чем-нить...
Галчонок ***
Лучший ответ
я бы у подъезда погуляла, как стая приблизится -сразу в подъезд)
Дарья Ковалева
Купите с десяток петард помощнее.... Эффект будет . Проверено!
травматика со светозвуковыми патронами. или собираться собачниками района с крупными собаками и гнать чертей. и самим вместе с собаками с криками и улюлюканьем на них
*** Bes***
У вас никто из домашних собак их не гоняет? мой бы прогнал... должны и вас такие быть домашние собаки. , стая очень боится сильных уверенных в себе собак.. они просто растворяются куда-то.
Бред. Одна собака стаю не разгонит, да еще отхватит по полной, так что не рискуйте. Лечение будет дорого.
приучите собаку к горшку: )
если честно, у подъезда прогуляйтесь, пока их нет. или они караулят там? :)
Д*
Долька ***
Как я посмотрю, здесь двуногая стая беспородных правит бал!
Ой, какие страсти, нашествие инопланетян!
А что, нельзя в стороне от двора выделить место, и оставлять там корм для бездомных?
Пристрелите лучше своих соседей, которые кобелей пускают на свободный выгул.
Брать валыну и пулять
а если позвонить в какие нибудь службы? ужас 15 собак, у нас в городе таких огромных стай не видела!
если рогатку и камни и стрелять в фортачку-мощная рогатка может сильно ранить
Палкой их, палкой!!!!
что за стая тохоть?