Домашние животные

как рождаютя хомяки? У моей подруги есть хомяк самка и я хочу свести её со свойм хомяком, как они рождаются???

У меня два джунгарских хомяка. Самка и самец. Самку нужно подсаживать к самцу. Дня три посидят вместе и через две недели появляются детки. Я их сдаю в зоомагазин. И их разбирают, уж поверьте. Правда рождаются они страшные, маленькие, лысые, розовые и прозрачные.
Ирина Ирирри
Лучший ответ
Прежде чем вязать хорошо подумайте! Беременность и роды - стресс для самочки, они серьезно подрывают здоровье, а могут и смертью закончится. К тому же есть возрастные ограничения для вязок: с 4 до 10 месяце, это время когда риск для здоровья с мамы и детей (что бы они не были больными) минимален. К тому же запомните, что отдавать малышей в зоомаг ни в коем случае нельзя! Там их часто продают на корм змеям или птицам, либо выкидывают на улицу, если хомяк будет поранен своими собратьями и его никто не покупает. Более подробно о кормлении и содержании во время беременности и кормления советую почитать на www.hamster.ru. Главное - относится к этому серьезно, а не как бессовестные люди, такие как предыдущий оратор, мучить животных ради копеечной наживы.
Мадина
Самку следует подсаживать к самцу--он должен чувствовать себя хозяином территории. В другом случае они чаще просто дерутся и самка даже может загрызть пришлого самца. Пара, в таких случаях формируется очень редко.
Почитай учебник биологии. В принципе у всех млекопитающих процесс деторождения проходит однотипно, разница только во времени вынашивания плода
естественным путем, кесарево не делают!
а куда маленьких хомячков - в унитаз? Зачем их сводить? Зачем?? ? Ответьте сначала на этот вопрос!
они скорее всего подерутся
Елена Жмурова
у хомячихи должен быть определённый период, чтобы забеременнеть. Если хочешь чтобы родились хомяки, нужно чтобы они вместе пробыли как минимум 2 месяца.
спроси у мамы!
как обычно, такие маленькие и лысые. На червячков похожи)))
в клетку их на несколько дней вместе, через время увидишь как рождаются))
Юлия Гера