Домашние животные

как вам кажется такса это хороший вариант для городской квартиры!!!? подходит ли она к квартире или к частному дому?

по размерам подходит, но к "квартирным" собакам можно отнести и тоев, и чихов. и йорков, и шпицев, ну и еще с десяток пород (это точно) . Вопрос в том, для какой семьи вы берете щенка, есть ли в ней дети, сколько времени готовы уделять собаке и многое-многое другое! Прочитайте по особенностям пород, а потом принимайте окончательное решение. У многих сложилось впечатление, что таксы злые собаки и постоянно лающие без особой надобности.. . у меня на памяти два примера:. соседская такса, вечно лающая и рычащая и такса с которой мы познакомились во время выгула своей собаки, это добродушное животное, четко выполняющее команды своего хозяина! В любом случае, право выбора за вами! Удачи!!!!
Ns
Nsb
Лучший ответ
вариант хороший-только помните что такса-охотничья собака, а не компаньон, как многие думают -со всеми вытекающими в плане выращивания
У соседа на соседней улице-такса.
Сбежала погулять, но почему-то прибежала просто ко мне в курятник.
Две курицы пришлось дорезать.
Скандалов не было, т. к. мои тоже "не подарок".
Я дума, что это просто брендовая порода для условий города и городских квартир.
Походите по улице и внимательно посмотрите на собачатников, кто как выгуливает собаку. . Одни ходят и бегают без поводка - спокойные, а другие, в том числе и таксы, тянут за поводок и вырываются. . а все потому, что хозяева не дают им нормально выгуляться и им некуда деть свою энергию. Таких собак надо водить на охоту и в лес, а не водить на коротком поводке и возмущаться.. . Такса- не декорашка квартирная. . думайте и решайте сами, но мой Вам совет взять собаку-компаньона...
такса - это один из лучших вариантов для квартиры. И, мой вам совет, если надумаете заводить таксу, остановите свой вор либо на карликовой либо на кроличьей таксах.
Отличный вариант. Они игривые, самое главное гладкошерстные
Svetlana Sokolova
если вам люба - то подходит
это хороший вариант
этой породе нормально будет и в доме и в квартире
Такса-хороший для квартиры вариант. Игривая... Но только шаловливые они все больно. Мне нравиться эта порода, но она очень активная. Я не успеваю бегать за ней (даже по квартире) и прибирать. А так ОК!
Да абсолютно. Но только если ей уделять много времени. Она охотничья собака, они много бегают и не только.
это норковая охотничья собака, для квартиры может подойти и лабрадор, ретривер но такс тоже хорошая но смотря для чего собака самая хорошая на мое мнение Немецкая Овчарка караткошорстная у меня у самого дома такая только каждое утро всёровно нужно вычесувать!)