Домашние животные
Последный вопрос....Где лучше держать собаку???в квартире???или в частном доме???Почему??
Rjytxyj d xfcnyjv ljvt/nfr rf vtcnf, jkmit
Виктория Балахтина
можно по русски???
Дарья Слабуха
Русскую транкрипцию включи.
Собака должна жить на улице!
собаку везьде одинаково держать
и там и там собака должна выгуливаться за пределами ежедневно и не менее 2 часов в день
многие почему то путают шляние и лежание на цепи во дворе частного дома с прогулками
Конечно, в отдельном помещении, если только это не комнатная собачка, типа чи хуа хуа, йорк, шпиц, болонка и т. п.
И меня в частном доме предпочтительнее держать и мою собаку.
Собаку держать в четырёх стенах с отоплением - это издевательство! Собака будет просто счастлива, если будет жить с хозяином в загороднем доме (среднепородные, короткошерстные) или на участке при доме (только без цепи, пожалуйста!) , если это крупнопородые, средне-и длинношерстные. У вашей собаки будет смысл жизни и дело -охранять и служить хозяину! Собаку надо выводить и вывозить за пределы своей территории для социализации.
В доме.
Конечно в доме, гулять ходить не надо....
Смотря какая порода, если это мопс, то конечно дома, а если ротвейлер - то в частном доме.
Виктория Балахтина
Немецкая овчарка или Лабрадор....то где лучше??
в часном доме! свободы больше, гуляют много, воздух и конечно територия посровнению с кв. м
Если есть выбор, то конечно в частном доме, но только с БОЛЬШИМ УЧАСТКОМ (есть где разгуляться)!!
На улице,
если не комнатная маленька.
да и если не очень жарко
если не комнатная маленька.
да и если не очень жарко
В частном доме хорошо конечно, но нужно куда-то собаку вывозить. Иначе несоциаллизированая вырастет и будет у нее такая проблема как агрессия через страх. Ну или просто трусливая будет.
это от породы зависит.
Виктория Балахтина
ето будет или овчарка или Лабрадор....
Мне кажется, для любого животного частный дом лучше. Соседи не ходят недовольные из-за постоянного собачьнго лая, легко выгуливать, можно как-угодно играть. Да и самой собачке просторнее, вольготнее живется.
Людмила Кады
Соседи и в частном доме могут достать. Знакомая заводчик немецких овчарок держит 7 взрослых собак в вольерах, но по очереди выпускает бегать во дворе. Соседи достают. Хотя их понять тоже можно: шерсть везде и лай почти постоянный.