Домашние животные
Каких предпочитаете по виду шерсти собак? Длинношёрстных иди Короткошёрстных? И назовите эти породы тогда :)
Длинношёрстных ШПИЦ
по мне так любая шерсть и длинная нра. . и короткая и средняя) ,
кроме жёсткой пожалуй
и тех и других, у меня ВЕО, люблю НО, а еще ротвейлеров и доберманов
я вообще конечно выбираю сначала рабочие качества-но все же нормальношерстных я люблю- европейские виды овчарок
люблю здоровых и мохнатых.
или хотя бы ретриверы и лабрадоры
Короткошерстных. ;). Были англ. бульдоги и боксёры. Сейчас внз собы. Кошки в доме. Но пристрастиям не изменила. Две корнишь- рекс и сфинкс.
Короткошёрстных. Кане корсо.
Короткошерстных, с ними геморроя меньше, да и на длинную шерсть у меня аллергия.
Нравятся вообще всякие :и длинные, и короткие. Но для дома кане корсо.
Длинношерстных. Ньюфаундлен, Кавказец, Сенбернар, Чау-чау, Пекинес....
Короткошерстных - доберман.
из гладких это чихуа. из длинных кавказы!
Длинношерстных.. . Золотистый ретривер, ирландский сеттер, мареммо-абруцкая овчарка...
Ирина Шолохова
Пардон... И короткошерстную одну - кане-корсо
длинношерстных, зимой никаких проблем, летом от теплового удара шерсть защищает.. . да и вообще они мяконькие такие, пушистенькие)) ) а порода - московская сторожевая
Бобтейл у меня - отвечает всем моим критериям - большая лохматая ласковая собака
Из короткошёрстных - риджбек, доберман, веймаранер.. .
А вобще нравятся и зенненхунды (они кстати и короткошёрстные есть) , колли, сеттеры
Длинношерстные
Афганская борзая
Больше короткошерстных: Бультерьер, Бульдог, Дог, Южноафриканский бурбуль, Брохольмер.. .
Ну и длинношерстных тоже люблю, но только, чтобы шерсть была не очень длинной: Таксы, ретриверы, овчарки...
короткошерстных, как такса, мопс, бульдоги
Ну вообще, лично для меня существует только кавказские овчарки. Ну а КО же больше нравятся или промежуточного типа шерсти или короткошерстные.
голых китайских хохлатых
Короткошерстную левретку
Разных и те те хороши по своему.
короткошерстных - питбуль, стаффтерьер. много других пород
короткошерстих например чихуа хуа
Мне нравятся короткощерстные, немецкие овчарки