Домашние животные
У какой породы собак самые крепкие челюсти и зубы? слышал что у разных пород по разному
Стаффы, питбули, да и вообще у бойцовский пород!
Svetlana Bichanina
На питов/стафов с КО/САО мода еще в 90-х прошла вместе со сравнивающими их идиотами, или не? Хотя если такие идиоты попадаются, то значит и проблески той моды тоже должны были остаться...
Svetlana Bichanina
извиняюсь, вышла ошибка темой, спать пора))))
Питбуль, бульдоги
У питбулей, стаффов, булей! У питбулей смертельная хватка! боксёры воопще то не счетается бойцовой собакой! Знаю одну женщину с боксёрам, так та прыгает облизывать от радости. Защитник от неё воопще не какущий!!!! Для меня стафф, питбуль это №1
Оксана Петранцова
У меня стафф защитник никакущий, не от породы зависит. А от того как собаку и для чего воспитывали.
Самые массивные челюсти у бойцовых собак, но кстати боксер не является таковой, бультерьер вот самый мощный кусака, на втором месте стафф, так как челюсть шире чем у питбуля, ну и на третьем месте питбуль: -)
Оксана Петранцова
Это вы на себе проверяли что ли?
Ротики 3 атмосфери
Хватка и сила сжатия челюстей зависит от того на сколько собака ХОЧЕТ укусить.. .
Самые массивные челюсти у собак, где есть достаточно большая черепная коробка, для прикрепления мышц.
У собак с укороченной мордой, хватка не очень.
Кто-то считает что у Немецкой овчарки самая сильная хватка, кто-то думает что у пита, кто-то думает что у ягд-терьера. Сколько людей столько мнений. В действительности давайте не будем забывать что породистая собака породистой рознь и желание цапнуть у всех них разное.
Так что вы задали не корректный вопрос. А в-во образующее те же зубы у всех одно и то же.
бультерьеры, боксёры - смертельная хватка
у бойцовских собак всегда крепкая хватка.. . В основном это боксеры, питбули, бультерьеры, стаффы.. . А стафы очень бешенные, от таких подальше прятаться надо
Светлана Мельник
Никогда бультерьер, стафф, а тем более боксер не были бойцовСКИМИ собаками.
А прятаться надо не от стаффов, а от людей бешеных, которые ничего о породе не знают и пропагандируют неведение и мифы в общество.
Стаффы, а если брать из семейства собак то у гиены... Вот та то может укосить...)))
Катюшка Аленичева
Гиены не относятся к семейству псовых. Точно так же и гиеновая собака не имеет никакого отношения к гиенам. А настоящие гиены (бурая, полосатая и пятнистая) относятся к семейству гиеновых.
питбуль