Домашние животные

где. в каком хорошом зоомагазине купить декор кролика

Если вы живете в Москве то на Рублевском шоссе есть отличный зоомагазин в торговом комплексе Сата хауз
Татьяна Зентик
Лучший ответ
Если хочешь купить здоровое, выращенное с любовью животное (любое) , то надо идти не в магазин, а к заводчикам. Набери в поиске "питомник декоративных кроликов" - их куча вывалится. Кстати, в питомнике можно договориться и в другой город передать животное.
В питомнике, конечно, взять будет лучше всего, но если всё же решите брать в зоомагазине, то походите и посравнивайте зоомагазины, обратите внимание на содержание кроликов, в идеале в клетке должно быть чисто, белые лапки должны быть без желтого следа мочи, у крольчат в клетках должно быть сено и сухой корм, никакой морковки, яблочка и тем более капусты. Про возраст крольчонка Вам могут сказать неправду, не берите крольчонка весом менее 500гр, так же осмотрите внимательно самого кролика, посмотрите чтоб прикус был правильный (верхние зубки должны прикрывать нижние, а не наоборот) , осмотрите лапки, чтоб на них не было ранок, вокруг носика должно быть сухо как и сам носик, глазки не должны слезиться и быть воспаленными, загляните так же в ушки, они должны быть чистыми, потрогайте животик, он должен быть мягкий и безболезненный.
Юля Иванова
в питомнике, однозначно! В магазин часто сдают, что дома плодится (непроверенное по здоровью) по поддельным справкам. Причем, в питомнике полнейшая консультация по уходу, и в случае чего, всегда готовы ответить на все вопросы и помочь