Домашние животные

Дочке в зоомагазине понравились белые кролики. Мне тоже. Но подруга отговаривает:"Слишком вонючие, лучше морская свинка!
Это действительно так??? неужели нет никакой возможности держать декоративного белого кролика в обычной квартире, чтоб без особого запаха???
у меня кролик живет уже год и нет никакого запаха. от хомяка есть немного запах, а от кролика нет вообще. покупаю древесный наполнитель и меняю по мере надобности. это же видно сразу.

надо будет почаще убирать.
запах есть, даже от хомяков-я с этим справилась только с силикагелевым наполнителем
морская свинка очень большая вонючка, от кроликов пахнет в три раза меньше
Регулярно чистите клетку, убирайте испорожнения и запаха не будет. А морская свинка требует такого же ухода, иначе запах будет. Знаю на собственном опыте. Грязи много от них.
У нас была морская свинка (мальчик) , запах мало не покажется, как пописает, аж глаза резало. приходилось по несколько раз в день убирать.
только не свинка, это ужас, все обои в кухне были съедены на 20см от пола, а запах стоит пока не уберешь
у нас жил такой белый малыш. . если за ним каждый день не убирать, то вонючий еще тот, а сколько он нам всего погрыз пострел.. . это невозможно, кролика в квартире труднее собаки держать..
Кролики и вправду вонючие и сильные аллергены.
дома3 кролика, запаха нет
пользуюсь древесным наполнителем, силикогель нельзя, с древ наполнит меняю клетку 2 раза в неделю, запаха нет!!!
каждый божий денб надо чистить ему клутку. Морские свинки тоже те еще грязнули. Лучше всего кошку завести, а если именно маленького хочется, то хомячка (можно просто белого) Они чистоплотные запаха почти нет.
да чё она говорит!!!! если за кроликом ухаживать, эффект на лицо!
кролики нравятся мне больше. На счет грязи.. ну больше. А запах от свинки больше идет