Домашние животные

Кошка вообще ничего не хочет есть,кроме корма) что делать? мы нашли её на улице под кустиком)))

Что все ополчились на корм -моя Мотя уже 14 год кушает и ничего все зубки в хорошем состоянии и ниразу не болела -чего и вам всем желаем! Главное любовь и ласка! Чтобы всегда вода свежая была! Захочет сама попросит! Я имею ввиду что ей понравится по запаху!
Эльвира Рамазанова
Лучший ответ
Кормить кормом. Если он хороший.
Я когда свою подобрала, она все ела, даже борщ хлебала. А сейчас она "домашняя", кушает выборочно.
Nazerke Kudaibergenova
Напишите объявления. Думается мне, что она там под кустиком, вся такая выпендрючая, не случайно оказалась.) ) Небось домашняя "парашютистка") Бездомные предпочитают что угодно, но не сушку.
Сара Ержанова
перестаньте давать корм, будет голодная -съест то, что положат в тарелку
Тоня *
Какой корм даете?
Ася Калягина
Отнесите ее назад под кустик, там она уже будет все есть что найдет)))
Возможно это потеряшка. Дайте ей ту еду которую она ест и объявление о находке. возможно кто-то ищет своего любимца. Сама уже 10 дней не могу найти кота. И он у меня тоже ест только корм или курицу
начните давать домашнюю еду, и обязательно разнообразивайте, если "подсядет" на корм, Ю особенно котёнком-фиг слезет. Как вариант можно в супчик и борщик его сначала подмешивать - для запаха, там это основное)) , а потом глядишь и вытяните её оттуда) ) Да, и разгрузочные дни никто не отменял! ;-))))
Нереучить трудно. Так что кормите хорошим кормом!
не давать корм как бы она не просила!!!! моя кошка в течении года не ела ничего кроме корма, но мы побороли это за 3 дня!!!! не ест то что дали сегодня.... скушает послезавтра!!!! мы отучили так!!!!
Согласна с Оленькой.
Наш тоже иногда кривляетя: демонстративно закапывает миску, сидит рядом со шкафом, где корм и мурчит. Мы игнорируем, а с утра вся ранее закапываемая пища из миски пропадает :))