Домашние животные
Моя кошка ничего не хочет есть кроме корма!? Что мне делать?
не слушай никого! свари обычную кашку или любую другую еду дай, корм растолки на порошек и с этой едой перемешай. Им же главное запах! Я так свою постепенно приучила кушать все, хотя до этого тоже как наркоманка была
Если это хороший корм, то пусть ест. Он же для этого и сделан.
Кормить кормом.
предложи ей всё остальное, она сама выберет
вообще-то, кроме корма кошка больше ничего и не должна есть.. . если она есть корм, то уже нельзя подкармливать ее молоком, кашей, мясом, рыбой и тому подобным.. . только корм и вода.. .
главное, чтобы корм был нормльный, а не вискас-китекет...
давать корм
покупать только дорогой и качественный корм...
Кошку не обманешь, многие дешевые колбасы кошки не едят, потому-что в них нет мяса, либо просроченные.
Ну и правильно делает. Человеческую еду кошкам не рекомендуется есть, будут отравления.
не пройдет и недели после начала голодовки, как вашей кошке покажется вкусным все что вы ей дадите
мы своей стали давать со стола-она 3 дня выеживалась, но как говориться голод не тетка. начала все есть.
А Вы положите ей чего-то другого в миску, не давайте корм, совсем оголодает - поест.
пусть ест корм
попрубуй дать ей кашу
Не давай ей корм, а в миску положи что-нибудь другое. Оголодает поест!
Захочет есть, че угодно съест! А вообще нельзя так баловать животных. И ты даже не знаешь из чего этот корм сделан, я думаю молоко намного полезней!
день не покормить, а потом прикармливать другими натуральными продуктами
сходите к доктору