Домашние животные

А это наш первый выход в свет...))) Такие классные, а рыженький как у вас на аватарке, так похож..
"Зачем же это вы моих детей на снег вынесли?" Первый раз на снегу. Правильно ли сделали, вынеся их на 10 минут на снег?

Конечно правильно, чай не декорашки)) )
Фото здоровское! Это же лаечки?
Марина Петросова
Правильно! Это лайки. Мама - западно-сибирская, папа - восточно-европейская.
они жы лайки! масюськи, но лайки! куда их ещё как не на снег?
Если с прививками все хорошо (сделаны), и мороза в -20 нет, то да!
Но лучше это делать постепенно-сначала на руках погулять, а потом потехоньку... и греть на руках периодически!
Да. Псинки должны закаляться. И они, судя по фото, уже достаточно большие и к этому готовы!

В природе они бывает рождаются уже в норке, где температура всего на несколько градусов выше уличной. Да и у нас сейчас около больницы такой вот шмаказявчик бегает. Так что ничего, домашних просто необходимо постепенно приучать. 10 минут для первого раза самое оно, потом по 5 минуток прибавляйте, все норм будет;))
А прививки Вы сделали?
Гулять можно только через 2 недели после всех прививок. Прививка щенкам делается 2-х кратно, с перерывом в 2 недели. Гулять можно только через 2 недели после 2-ой прививки.
Если у вас сделаны все прививки то конечно правильно. Им надо постепенно приучаться к уличным шумам, другим собакам. Но лучше делать это постепенно. Первый раз на 10 минут вынесли. Через несколько дней вынесите на 15. Но только если нет сильных морозов!
Конечно!!!!