Домашние животные

моя кошка орет матом уже 10 минут, потому что ей на лапу упала гиря. это нормально?

Ну брось себе эту гирю на ногу и не так заорешь и кисе полегче будет :)))
Лейла Аманкельдинова
Лучший ответ
Если упала нормально - то орет 10 минут - тоже нормально....
Что ей на лапу упала гиря.... нет !
Что орет матом уже 10 минут.... да !
а когда вам на конечность упадёт нечто больше вас весом раза в 2 или в 3, вы будете молчать? ))))
думается ваш мат будут слышать лучше и дольше
Попробуйте успокоить, если не получится, сводите к ветеринару. Может быть, это перелом.
Гирю с лапы снимите.
Adinai Sultanalieva
Татьяна Короткова Спасибо! От души смеялась. Думаю, с кисей всё в порядк.
очень нормально! лапу отдавили ..хех подумаешь с кем не бывало...
Юлия Смирнова
А как матом орет по человечеси или по своему по кошачьи? Интересно было бы послушать. А если серьезно это не шутка может быть и перелом
Я бы посмотрела как ты орал на её месте...
Юлия Малёва
Гульжан Жапарова ненавижу! скотинка от боли плачет, а это казло в интернет!
Не нормально когда гири не управляемые. Она то орёт, причина есть. А гирю на лапку каким ветром занесло?!
Это нормально. К слову - как вы думаете, песещение психиатора вредит людям?)))
слава бога не арбуз .7 кило...
Открывай школу по обучению кошек "Школа матовых искусств"
Кошки говорить не умеют, следовательно и матом ругаться тоже!!!)))
Susanna .
Olga Arhi кошкипо своему говорят!!!!
конечно нормально мб у нее лапа сломана
Конечно нормально. Моя орет из стиральной машины и то же матом и это то же нормально.
нормально, надо ей валерьянки дать подлечить не много!
Аннет
у нее болвой шок.