Домашние животные
Маленькие собаки - это мода, или желание любить?
модное желание любить
Незнаю ...Для меня это - собака. Мне без разницы, был бы он доберманом, или как и есть - той-терьером. Я не делаю "скидки" собакам мелких размеров. Помоему это просто глупо.
Меня еще в живодерстве обвиняют. На самом деле я просто знаю, что собака не должна ходить в одежде, лежать на диване и ходить с маникюром и в стразиках.
Он - СОБАКА. И не важно, весит он 2 кг или 80.
думаю, что дань моде... любят ведь животных не за маленькие или большие размеры))
Ну какая мода? Где люди заводят маленьких собак - в основном в городах. Много ли в городе мест для выгула и условий для собачников - правильно, практически нет. И согласитесь, одно дело вывести йорка около дома пописать и другое дело выгулять немецкую овчарку или любую другую крупную породу. Сколько обходится содержание крупной собаки и мелкой, даже плюсуя +грумеров и косметику, правильно гораздо меньше, во-всяком случае можно просто постричь. В конце концов, если ты с работы пришел уставший так, что с ног падаешь, то собачка в лоточек сходит. Все дело заключается в удобстве, собака то она настоящая независимо от размера, а для города удобнее маленькая. Вот и все.
Мода и любовь - это разные темы. Кто действительно любит животных, тому нет ни какой разници. Просто люди заводят по мере их возможностей.
Желание любить.
А тот, кто говорит "мода" - никогда не держал у себя маленькую собачку.
мода!!!!
думаю что мода, а может и есть такие кто действительно любит маленьких собак...
дебильный вопрос!
Мода, все подстраиваются под моду и покупают модных собак, а потом задают разные вопросы не по теми!
мельчает мир, мельчают люди
мода
Оставшееся с детства желание "поиграть в куколки", "потискать щеночка" и т. п. . Есть люди, которым просто нравится порода, но таких меньшинство.
мода, а уж потом любовь.
это издевательность над малых размеров животных и чяще это мода
маленькие собаки - это издевательство над вдами. в каждой маленькой собачке бьётся сердце волка. и каждая знает, что она должна была быть волком, а не нафуфыренным недоразумением
мода
мода мода
Удобно. При опасности, взял на руки и все
Желание любить