Домашние животные

Куда пристроить чиха 4 месяца бесплатно?

Ксю Окс
девка или мальчик??? я б взяла ласковую девочку...
Хрисанти Кичу
Лучший ответ
Чтож такого у вас случилось, что вы его просто отдаете?
Марина Кирей
Интересно, по какой причине вы щенка далеко не дешевой породы отдаете.
Вы укажите где живете, в каком городе.
Подайте на сайте газеты из рук в руки объявление http://irr.ru/
Жалко далеко, я бы у вас его купила.
Светлана, есть хотите надежные руки - идите на Пескот.
на авито подайте объяву
и вы все этому бреду верите!?!
мне.... пошла плакать!!!!
Какая прелесть!! ! вот всегда так--где то густо, а у меня пусто!!
Ника Рядская
а фото покажите? и прежде чем просто отдавать хорошенько подумайте и посмотрите на человека как он будет относится к собаке чтобы потом эту же собку на птичке не продавали
Даша Кретова
Даром только знакомым отдайте, а так лучше продать, даже не ради денег, а чтобы ценили .
ого, 4 месяца, а кажется таким крупным. он смесь?
Такого красавца отдаёте! В чем провинился-то?
Подержите ещё!!! Найдется покупатель! Так бывает!
Зачем такую тятю куда-то отдавать? ! Он милый такой. . Хорошее животное - собака ( у меня их 2), преданное, верно, никогда не придаст.. Кажется, что любит человека больше, чем свою жизнь. . НЕ надо никуда его отдавать.... Оставьте себе.. . ( проверено на собственном опыте : если больше 1,5 месяца висит объявление и никто не берет, то уже не возьмёт никто, поверьте)...
жаль вы не в Новосибирске, я б забрала)
Елена Царь