это нормально, но смотря чем кормите. а вообще с самого рождения их нужно приучать к конкретной пище. или корм для собак или еда, которую вы сами едите, но не надо давать им куриные кости, свинину и прочее. собачка маленькая-организм может не выдержать. у меня у самой йорк, вообще корими собачьей едой разной, но конечно даем ей кашку, фрукты, овощи, но главная еда-корм.
следите за питанием-это очень важно! не кормите всякой жареной дрьянью, если хотите, чтобы собачка была здорова. удачи!
Домашние животные
Если щенок ( 2 месяца) той - терьер, съедает за день буквально три - четыре ст. ложки еды, это нормально?
для 2х месячного тоя 3-4 ст ложки еды это довольно много !
У меня взрослые шпицы едят 2-3 ст л еды 2 раза в день
а почему нет хороший апетит у дитяты,
Конечно.. . Он же вист то? Сколько? грамм 300? вот и кушает очень мало. Он дитя ещё))) щенки съедает в день 30% от массы.
смотря какой еды, а ваще-то близко к норме
Нормик
Посчитайте сами: приблизительный обьём пищи, потребляемый собакой (в сутки) до года=5% от веса тела; до двух лет=4%;старше двух лет=3% формула расчета дачи корма за один раз Vp=Vc/n где Vp=разовый приём пищи; Vc=суточный обьём пищи (в вашем случае это 5%);n=частота кормлений в сутки P.S Nameless дал (а? ) неправильную информацию-30% от массы это очень много. Получается собака весом в 10 кг. должна съедать 3!!!!кг. корма в день! P.P.S Опять же подход к питанию определённой особи может быть другим в зависимости от темперамента, условий содержания, здоровья и т. д.