Домашние животные

Взяла той терьера в 20 дней за 18 дней он стал больше в 2.5 раза это нормально?Его вес в 1месяц 1неделю 600гр.

Щенки по-разному развиваются и растут.
но взрослый должен весит до 3 кг
у вас вполне нормальный вес

у большенства к 2 месяцам около 700- гр весят.
Наталья Кисель
Лучший ответ
а где фото славного щеночка то?

скорее всего купили дворняжку

кто ж породичтых в 20 дней отдлает-они в таком возрасте мать сосут и у них еще зубы то не проклюнулись))))
Алина Дяченко
Взяли в 20 дней, это не опечатка? На мой взгляд такими маленьких продают/отдают животных, в чьем происхождении и хороших породных качествах сильно сомневаются. Отдают, лишь бы побыстрее, а там Вы уже привыкните и возвращать не станете.
Юлия Созыкина
Послушайте, ни один вменяемый заводчик не отдаст щенка в 20 дней, так что я бы особенно не ожидала что вырастет тойка. Мало ли какие безумные желания бывают у покупателей - не стоит им потакать, главное здоровье щенка, в такое время еще и объявления о продаже не дают: ) Вы точно не путаете, что в 20 дней, в это время щенки еще мамку сосут:)
Полина Петрова
конечно нормально щенки в таком возрасте набирают вес буквально не по дням а по часам
Пока он щенок-это конечно нормально, они набирают вес очень быстро! Так у всех декоративных пород происходит, щенки взрослеют быстрее, чем у крупных пород собак. + в помётах часто бывает так-два брата, один большой, крупный, другой поменьше, по итогу тот который крупный-вырастает на немного, а мелкий его переростает. Вам ни кто не скажет с точностью сколько будет весить ваш малыш в будущем. И опять же, может он будет весом 3 кг, но при это будет по размерам маленьким.
Нужно было смотреть документы. Более того породистые собаки стоят не меньше 10 тыс. руб. , а если вы взяли бесплатно, то возможно это метис (смесь пород).
Ранова-то взяли, я свою тойку купила в 2 мес. и она была такая маленькая!! ! Набирает вв есе ничего страшного, до 3 кг. вырастают они!! ! )))